Кино и театр

Вы смотрели ГАРРИ ПОТТЕРА?

Советуете посмотреть?
Ну если книги читала, то фильмы посмотри... Я смотрела и читала... но это скорее дань моде (про фильмы):)))) Хотя как-то в детство впадаешь.. интересненько даже становится:))))) Посмотри... для общего развития:))) В июле уже 5-ый фильм выйдет....
Aman Espusinov
Лучший ответ
Да все смотрел правда не хотел не люблю модные фильмы но на первую часть просто затащили в кино а вторую уже смотрел сам и мне понравилось, купил все 4 на дисках
slowman
доброе утро!уже скока лет прошло!
Сергей Леушин
Лучше поздно, чем никогда.
я все части НО ватный фильм детский какой то!
Данил Пак
Ты из прошлого?
Фильмак конечно суперский - первые раза три, но сейчас я его включаю только что бы успокоить брательника
Я смотрела все фильмы и читала все книги.
не смотрела
Да всем смотрел вот 5 часть жду класная задумка сценария нравиться
четвертую еще не видела
Неееееееее, детская сказка, бэээээээ.
Если читала - смотри (хотя впечатление будут гораздо хуже чем от книги) Если не читала - то сначала прочти потом посмотри, книги классные, фильмы - слабенькая попытка их повторить...
Да!!! Да!!! А Лучше прочитать.
смотрела.хорошо снят фильм. все 4 части интересные. пятую тож интересно посмотреть . но читать интереснее.
Конечно! Суперский фильм, но книга лучше!
Читала все 6...смотрела все 4...Но, думаю, фильм на любителя...
По -моему очень прикольные фильмы! Все! Особенно эмма Уотсон мне нравится как играет По мне на Гермиону смахивает Но советую сначала почитать А то когда пойдешь смотреть, не увидишь, сколько всего урезали В 4 части столько классных моментов упустили ...Но мне все равно нравится!
Лучше спросить..Кто его не смотрел! ?
да, давно
Фильм очень и очень неплохой, мне понравился. Но лучше книги прочитай - особенно не в переводе, а в оригинале на англ. - замечательное впечатление!
Ceyhun Qarayev
смотрел все, а понравилась только последняя
да все четыре, но читать намного интереснее, фильм в отличие от книге более детский, кстати я читала все 6 книг
смотри все 4 части
Svitana @125
Да, легче спросить, кто не смотрел "Гарри Поттера". Вот картинка с пятой части
Самый сильный (если это можно сказать про Гарри Поттера) фильм это 3тий потом 4