Кино и театр

почему большинство мужчин женские роли в кино оценивают не по мастерству а по "я бы вдул", то значит хорошо сыграла?)

Так они устроены
Женя Еськова
Лучший ответ
Не все такие, есть адекватные, но больше "вольных ветров", которые всё дуют и дуют.... Но это же не их вина, это комплексы, неуверенность в себе и подмена ценностей в итоге )
Саня Куранов
смотрите меньше фильмов XXX
кто там мечтает вдуть Амели или женщинам из фильма 8 женщин? или "лейтенанту Рипли" из фильма Аватар?

А сколько в этом выступлении банальной зависти что мечтают вдуть ей а не вам?

Могу намекнуть-первые конкурсы красоты с бабским худсоветом (равно как теперешние геи) выбирали всегда самую страшную претендентку из зависти
Хоть для женщин хоть для мужчин на самом деле одинаково.
гораздо приятнее смотреть на симпатичных актеров настроение поднимается., это психологический момент и относится не только к искусству.
Сергей Ежов
Не правда ваша.
1. Раневская!!! !
2. Зеленая!! !
3. Чурикова!! !
4. Аронова!!! !
Моделями этих артисток сложно назвать. Но актерский талант потрясающий!
А почему "бы вдул"? Да потому что сегодняшняя селекция актрис подразумевает именно это.
Вот я назвал фамилии, разве что Аронова - "молодая" актриса. А остальные - история.
А кого из "немодельных" актрис вы бы назвали. Я про наших.
Импортные сейчас тоже по принципу "бы вдул" звездят.
Ведь Вупи Голдберг или Бабрара Стрейзанд к примеру тоже звезды прошлых лет. А сегодня?
Сара Исаева
Твоя фотка на аве? Я б тебе вдул...
Раиса Аюпова
Сергей Маленкин кто б те дал