Кино и театр

смысл фильма "Господин Никто" ?

Bella права. Замысел в том, что мы все делаем выбор. Но задумывались ли мы, что с нами было бы, еслиб мы поступили подругому. И постепенно, твоя жизнь (какую ты выбрал) , снова предоставляет тебе выбор (простите за повторы) . Таким образом складывается целая ветвь, что то типа дерева, который нам показал Жако Ван Дормель вместе с такими ххорошими актерами как Дайана Крюгер и Джаред Лето.
Наташа Эрдлей
Лучший ответ
Фильм заставляет задуматься и взглянуть на себя и мир вне времени, вне ограниченности пространства, в масштабе безграничности сознания.
Как у многих есть настольная книга, так и этот фильм стал моей настольной книжкой.
Алена Аленина
Смысл фильма в том что он поледний из смертных и если теперь люди могут жить не задумываясь и не делая выбор. "Далеко ли до будущего? И можно ли его увидеть или изменить? Вот сегодня, а вот и завтра. Еще минуту назад этой строчки не было, а теперь есть. Правда ли то, что от нашего решения здесь и сейчас зависит то, как мы проживем остаток своей жизни?

«Страшно делать выбор, так как боишься ошибиться. Пока выбор не сделан — ты свободен.»
Посмотрела, понравилось очень, пыталась как ты уловить смысл но пришла к выводу что весь фильм просто вынос мозга. я так и не поняла что это было? видения мальчика стоящего на перроне? он увидел все варианты своего будущего которые зависят от его выбора? Вот слоган фильма «Всё возможно, пока не сделан выбор» . наверно в этом суть. Он знает будущее но даже от малейших казалось бы незначительных факторов оно может поменяться. Наверно нам пытались показать что выбор и последнее слово в нашей судьбе за нами.
Честно сказать до меня этот фильм не дошел. Намудрили, параллельные жизни и будущее, все в одном. после 20 мин. потерял интерес окончательно