Кино и театр
Актер/ актриса, которые вас поразили
.. которого вы до недавнего времени не воспринимали. Но увидели его в одном ФИЛЬМЕ, и... Имена, пароли, явки... делимся
Шон Пенн
ох, не любила его, но после роли в "Таинственной реке" всё, как прозрение пришло, вообще не понимаю теперь, как его можно не любить??!!) )
от Кристиана Бэйла еще плевалась, но эт я не помню, почему он мне стал нравиться .. О_о
уже поздно, но все равно Хит Леджер.
Горбатая Гора (этот фильм и то КАК он в нем сыграл переворачивает душу)
и Темный рыцарь. Гениальный психопат, только интонация чего стоит
Последние месяцев 5 у меня практически каждый день начинается с этого актера) Утром собираясь на работу, включала сначала "Дживс и Вустер", потом "Доктор Хаус", теперь вот почти вплотную подобралась к Шоу Фрая и Лори) Сложно сказать в чем его феномен для меня, но он меня заставляет и смеяться, и плакать (стыдно признаваться, но признаю) . Причем, от фильмов и сериалов с ним я долго отмахивалась) Но начав смотреть, меня уже не остановить, видимо)) )

Алан Тьюдик - до фильма Смерть на похоронах, вобще незнал о его существовании, но после фильма Смерть на похоронах .очень паразил удивил... карочь, теперь все фильмы с его участием пересмотрены .гениальный актёр ...
Сэм Рокуэлл. До фильма «Луговые собачки» актера и не замечала (даже роль в «Зеленой миле» прошла мимо) , но его актерская игра и сама картина очень понравились. Заинтересовавшись, обратила внимание на его фильмографию и была приятно удивлена обнаружив большое разнообразие хороший фильмов.
Эван Макгрегор. Меня порадовал он в "Молодом Адаме" и "Бархатной золотой жиле". Блестяще сыграл) и не скрывает свои.. эм. . причиндалы))
Лыков длинноносый и неуклюжий. Сколько раз смотрела в "Ментах", "Фонарях" и т. д. и т. п. А вот в "Турецком гамбите" - приятно удивил.
Билл Пулман-Не очень понравился в фильме История вершится ночью собственно как и сам фильм но Я был поражен когда увидел его блестящую игру в фильме Виновный 2000
Элайджа Вуд. Очень понравилась его игра в фильме "И все осветилось" или иное название - "Свет вокруг".