Кино и театр

Не понимаю этой повальной любви к фильму "Красотка". Что же хорошего в нем нашли?

Чем привлекательна эта история помойной "пэри вумен" и этакого "супермена"? И главное где же там любовь-то? Ну не верю я в то, что продажная женщина вдруг "воспылала" и прожженный мужчина тоже.
Ничего себе! Сравнить труженицу Золушку с проституткой!! !
Однако и проститутки разные бывают, тоже люди. Так что влюбиться она в него вполне могла, тем более в Гира! Однако слишком рано она влюбившись, стала требовать к себе уважения его окружения. Да и влюбленность олигарха не совсем убедительна. Дурацкий фильм.
Elena Smirnova
Лучший ответ
видимо, потому, что много проституток, и все они в душе хорошие и мечтают стать добропорядочными домохозяйками
Славик 3721Вв
Портить хороших девушек умеют все. А вот исправлять блядей - далеко не каждый!
Gaukhar Seitaliyeva
Cогласна с предыдущим оратором: это был один первых голливудских фильмов (пример массовой культуры) , который увидела широкая масса зрителей. Я смотрела его в видеозале, помните, было такое явление начала 90-х.?.. И там он значился как фильм Красивая женщина)) . Это же такой привет из прошлого... моего школьного прошлого. Потому и помнится. Особенно, учитывая СКОЛЬКО раз я его смотрела. Не меньшее количество раз я смотрела Универсальный солдат, кстати.
История современной золушки -из грязи в князи - эта сказка всегда была популярна
Любой человек любит сказку, смотреть эту сказку. Особенно приятно, когда красиво снято, хорошие актеры, музыка.
Это где-то далеко, далеко, но может и у нас случиться, почему бы не помечтать. Авось сбудется.
главная героиня не такая уж "продажная женщина". похоже вы не прониклись фильмом, и не поняли внутренний мир героев
А меня вообще Джулия Робертс раздрожает. Страшная шопестец
Tamara Simon
во первых фильм древний уже, а раньше такое людям дозировано подавали, оттуда и любовь к необычной истории, это сейчас сплошь и рядом однотипные фильмы уже делают...
Фильм популярный, но повальной любви к нему никогда не было: никто из моих знакомых не называет его в качестве любимого. А вообще-то хороший фильм, легкий, с приятной музыкой и интересными актерами.
Mavzuna M
Незамысловатый сюжет, фильм про Золушку, поэтому многим и нравится.
Юля Беседина
Это же классичесая "Золушка" , а девушкам нравятся сказки и все хотят выйти замуж за принца :)
типо того