Кино и театр
какой фильм вы можете смотреть 10 раз подрят....
реальная любовь. супер-фильм. успокаивает, поднимает настроение, настраивает на позитив.
Кавказкая пленница. Вокзал для двоих, Неуловимые мстители (все) , Остров,
Много хороших фильмов, но мои самые любимые, которые я смотрела уже много раз:
Titanic,Loving Annabelle,Ирония судьбы или с лёгким паром, Север-Юг, Сибирский Церюльник.
Я, блин, даже и не знаю.. . Джентльмены Удачи - во!
Никакой: отупеть можно, да и времени не так уж много отведено!
Например, "Бриллиантовую руку" Гайдая.
Служебный роман
Когда мне было 14 смотрела постоянно титаник
Подряд не могу посмотреть повторни ни один фильм.
Могу раз 5 просматривать какой-то отрывок из камеди или кВН. Подряд.
А много раз из фильмов смотрела Слушатель, Пила (первая), Основной инстинкт, К-9
Кин-Дза-Дза
Но все-таки не 10 раз подряд, если буквально. Так - ни один фильм...
гипотетическое могу: дьявол носит прада, я - робот, факультет родригеззза, константин и ещё всего дохуя, было бы время )))))))))
это гипотетически.
а в реальности был такой опыт: месяц с утра до вечера терминатор - 2. так шта даж поболе 10 раз подряд, я думаю.
это гипотетически.
А я фильм Афоня.
Я-робот, в главной роли Уилл Смит
Есть такой фильм "Всё будет хорошо" 1995 года, реж. Дмитрий Астрахан. Обожаю этот фильм, готов сто раз смотреть подряд.
ну, 10 раз подряд-это, конечно, слишком.. .
Грязные танцы-2
Иван Васильевич меняет профессию, операция "Ы" и тому подобные))
Грязные танцы-2
Иногда "Женитьба Бальзаминова", но не 10 раз подряд
"Doom" (смотрела чуть больше десяти раз - всего лишь 13)
Достучаться до небес
Анатолий Лапин
оооооооооо, мне тож оно нравится
Служебный роман, Москва слезам не верит
Фильмы гайдая, приключения электроника, титаник, сеньор робинзон, бинго бонго,
Инди
Kill Bill,vol. 1
Унесённые ветром
"Амели", "Все будет хорошо", "Ты у меня одна".
романтический.... затрагивающий... местами слёзный.. местами улыбчатый... трогательный фильм о любви:)
Гордость и предубеждение, Девчата
А я люблю "Десятое Королевство")
Назад в будущее
Я давно не живу с родителями, но каждый новый год отмечаю с моими близкими, и 31 декабря на протяжении нескольких лет мы с папой смотрим Иронию Судьбы
Король Артур, Дневник памяти, Спеши любить, Благочестивая куртизанка, Джеин Остин, Гордость и Предубеждение, Забирая жизни их много. Хорошие фильмы можно смотреть и больше 10 раз.
КРИК! все части. Забавно.
Зеленая миля
Эфект бабочки
Достучатся до небес
Реквием по мечте
и канешно мой любимый "Молчание ягнят" ( правда могу всю трилогию еще и "Ганибал" и "Красный дракон" ) больше всего нравится в нем роль Энтони Хопкинса классно он там играл доктора Лектора
А еще забыл "Властелин колец"
Эфект бабочки
Достучатся до небес
Реквием по мечте
А еще забыл "Властелин колец"
В отрыв (только не дибильный немецкий, а британский (кстати лучший британский фильм 2000 года)) ; Заводной апельсин, на игле, помутнение (с Киану Ривзом) , бешеные псы и многие другие потому что из последних фильмов вообще ничего хорошего нет, поэтому пересматриваю по сто раз те которые нравятся
история рыцаря
Перевозчик - все части.
Ирония Судьбы
Афоня
Слушатель, Невезучие, Мастер и Маргарита, но не 10 раз подряд))))
Ирония судьбы или с лёгким паром (в своей жизни я его посмотрела уже раз 30,а может и больше- мы с ним ровесники он вышел на экран в мой день рождения) Любовь и голуби, Девчата, могу много продолжать, современные фильмы нравятся далеко не все, ой как далеко...