Кино и театр

порекомендуйте хорошие фильмы для просмотра.

Вечное сияние чистого разума, Игры разума, Бойцовский клуб, Легенда о пианисте, 500 дней лета, спеши любить, дневник памяти, черный лебедь, король говорит, слциальная сеть, день сурка, форрест гамп, список шиндлера, красота по-английски, двенадцать стульев, мальчишник в вегасе, братья, гамлет, match point, прости за любовь, эскадрилья лафайет, правила съема: метод Хитча, А вы любите Брамса? , звуки музыки, пролетая над гнездом кукушки, подкидыш, торчки, чего хотят женщины, Help!, амели, взмах крыльев мотылька, человек-амфиьия, дьявол носит Prada, приведение, поцелуй на удачу, соседка, сверху вид лучше, гудбай ленин, выход через сувенирную лавку, зеленая миля, дорогой джон
Руслан Тернавский
Лучший ответ
Заложница
Три дня на побег
Неизвестный
Измученный
Законопослушный гражданин
Неуправляемый
Ленин в Польше.
Lost, 8 миля, Пила, Prison break, Пять пальцев, Глухарь, Доктор Хаус, mr Been, Форрест Гамп, Изгой, друзья, Семь, одиночка, полет феникса, класс, иквилибрион, я легенда, квантовый скачок, район № 9, сверхъестественное, во все тяжкие, Dexter, Теория большого взрыва, ипмен, Гран Торино, Мгла, Преступная империя, Клан Сопрано, Святой Джон из Лас-Вегаса, Социальная сеть, Ходячие мертвецы, выжившие, Счастливое число "Слевина", Авиатор, Офис, Король говорит! , бешеные псы, Линкольн для адвоката, все ненавидят Криса
Катрин ******
Помни
Начало
Темный Рыцарь
Парень из Пузыря
Амели
Из Парижа с Любовью
Телохранитель
10 причин моей ненависти
Мне бы в Небо
Последний Король Шотландии
40летний Девственник
Где моя тачка Чувак?
Бесславные Ублюдки
Трасса 60
Реквием по мечте
Танцы с волками.