Кино и театр
Киноманы, вот я тут подумала, что фраза "Факт пофигизма отражается в скорости ответа на вопрос" ...
...как нельзя лучше подходит к данной категории...И это порой раздражает! Если я спрашиваю мнение о фильме, то слово "прикольно", "нормально" и т.п. явно не отражает того, что мне хотелось бы узнать. Зачем вообще отвечать на такие вопросы, если вам написать нечего и пустота в голове?...Не к кому-то лично обращаюсь, а вообще...
Знаешь, иногда лучше "прикольно", чем оценка словом "*овно". Вот после этого и гаснет всё желание спрашивать о чем-либо.
Самое что интересное, минимум три фильма, которые здесь мне в подобном вопросе охарактеризовали как то самое овно, оказались отличными фильмами.
Еще хуже многоэтажный "вумный" копипаст с "красивостями", вензелями, завитушками и тьмой позорных ошибок, который уже светился в категории не раз и даже не два. Вот это несомненно бяка бяковая.
Я экспериментировала, достаточно в вопросе дополнить, что ответ не на скорость и больше интересует развернутое мнение. Вот тогда скорострелы проходят мимо, никто не обижается. Такие вопросы это не формат викторины, а приглашение к обсуждению. Разные вещи) )
Пы. сы. есть пара человек, которые отвечают действительно красиво. Вот их ответы хочется перечитывать. И даже не имеет значения, совпадают ли мнения.
Присоединюсь. .
Особенно бесят ответы людей,
случайно зашедших в эту категорию на проекте ..
И один из "случайно зашедших" от обиды мне 1 за ответ поставил.. .
Поток идиотов на Ответах к сожалению нескончаем...))))))))))))))))))
Особенно бесят ответы людей,
Tahirbek Akbarov
Согласна, и пора с этим смириться, видимо)
Скорее всего лишь бы первыми быть, хотя не всегда тот кто является первым по факту, является обладателем лучшего ответа в результате.
Я на кинопоиске как - то рецензию хотела написать.. . Так все расписала, что сокращать пришлось и её отвергли.. . Вот радость то.
Tahirbek Akbarov
Да уж..обидно(
Tahirbek Akbarov
Но дело в том, что Кинопоиск это отдельная история. Тут-то ни от кого и не требуют рецензий, но написать хотя бы пару коротких предложений можно было бы. А не ограничиваться одним словом.
Нормально...
прикольно...
Вадим Арндт
хахаха
факт зарабатываниия баллов за такой ответ вот и все
Tahirbek Akbarov
Даа, по-видимому, баллы правят миром..точней проектом Ответы...