Кино и театр
Пожалуйста ответе на вопрос о Джокере, он очень меня мучает и уже давно.
Если кто нибудь знает о джокере из бетмана, откуда у него на лице эти шрамы? и кто он такой? откуда он взялся? и кем был раньше? пожалуйста напишите кто что про него знает? и кто что думает про него?
В комиксах «Going Sane» называются его настоящие имя и фамилия, от слияния которых и образовалось прозвище — Джозеф Керр (Joseph Kerr). В соответствии с этим прозвищем, он действует в стиле клоуна. Джозеф упал в кислоту и получил белую кожу с чёрными тенями и зелёные волосы, а на лице у него навсегда застыла улыбка. Он ходит в фиолетовом костюме и сражается разными предметами, которые стилизованы под реквизит клоуна и иллюзиониста. У него есть напарница — девушка Харли Квин, одетая в костюм шута.
зайди на сайт www.marvel.com
Прошлое Джокера не раскрыто. Наиболее вероятная история его происхождения была показана в комиксе Убийственная шутка, однако и там авторы подвергли сомнению свою идею. Шрамов у каноничного Джокера нет - это задумка режиссера фильма.
Прошлое Джокера никогда не будет раскрыто, в этом сама прелесть персонажа.
Он существует благодаря Бэтмену и буквально одержим им. Не будет Бэтса - не будет Джокера.
Могу сказать, можешь разочароваться, Харли бросила Джокера, и говорит что он её самая большая ошибка, но всё таки в душе его любит, тот якобы тоже над не "пошутил" и сказал что она не первая и не последния его Харли у него таких много было, но это оказалась шутка, а Харли поверила что тот её не любил . Ну вот .
У Джея появляется "Дочь " ну поклоница, она нашла его лицо в реке, пришила на себя, и зовёт себя его дочерью, и фанатеет от него, ну Джокер присылает ей записку с одобрением её дел .
Когда Харли и его Дочь встречаются, Харли её сильно избивает (ф. з. Либо из за ревности либо просто бесила ) ну вот.
Да да прочла все комиксы, и уже какой день не могу успокоить свои мысли .
Ромашка счастливая ответь прошу, я тоже читала все комиксы но где у ДЖокера появляется дочь я не могу найти прошу скажи название комикса умоляю, зарание спасибо!