Кино и театр

А вы пойдете на последний фильм Гарри Поттера? Почему?

Обязательно, это один из самых ожидаемых фильмов для меня. Правда немного раздражает, когда друзья (не прочитавшие ни одной книги) всё время спрашивают: "А зачем он туда пошёл? А почему они это делают? А кто это? " При этом чувствуешь себя такой же всезнайкой, как Гермиона))))
Екатерина Тюрина
Лучший ответ
А мне идти прийдется - дочь уже не дождется!! ! Мало того, уже стала приставать, чтобы я с ней опять пересмотрела все фильмы на дисках, у нее это называется: "Мама, нужно подготовиться к просмотру! " Я больше не выдержу!! ! :-)))
Юра Белый
Не пойду, потому что ни одного фильма не видела про ГП и не люблю подобное)
нет. Потому что не перевариваю эти фильмы
Nursultan Sulaimanov
только если за компанию, сама не фанат
Вадик Авдеев
Да. Потому что смотрел все 7 фильмов и читал последнюю книгу - интересно, как покажут финал на экране
Самые первые фильмы я смотрела с удовольствием. На последний фильм я пойду только под страхом смерти и то если за меня заплатят. Хотя все книги прочитала.
нет, я не ходил и на первый, но знаете, я почему то рад, что он последний
Нет не пойду. Не очень фильмы из этой серии нравятся. Считаю их абсурдными!
Asqar Allanazarov
а, а вот пойду, мне нравится фильм, все части люблю и книга норм, и еще изза того что это последний фильм!