Детям не следует играть с мертвецами (Children Shouldn’t Play with Dead Things), Канада, Боб Кларк
Мёртвый народ (Dead People / Messiah of Evil / Return of the Living Dead / Revenge of the Screaming Dead), США, Уиллард Хайк
Ужас зомби (El Buque Maldito), Испания/Португалия, Амандо де Оссорио
Оргия мёртвых (Orgia de los muertos),Испания, Хосе Луис Мерино
Возвращение слепых мертвецов (Ataque de los muertos sin ojos, El), Испания, Амандо де Оссорио
Лечебница ужасов (Horror Hospital), Великобритания, Энтони Балч
Ужас восстает из могил (Horror Rises from the Tomb/El espanto surge de la tumba), Испания, Карлос Ауред
Ночь культа смерти (La noche de los Gaviotas), Испания/Португалия, Амандо де Оссорио
Не тревожьте сон мертвых / Ожившие мертвецы в манчестерском морге (No Profanar el sueno de los muertos), Испания/Италия, Хорхе Грау
Поедатели трупов (Corpse Eaters), Канада, Дональд Пассмор/Клаус Веттер
Корабль слепых мертвецов (The Ghost Galleon / El Buque maldito), Испания, Амандо де Оссорио
Дом семи трупов (The House of Seven Corpses), США, Пол Харрисон
Сад мертвых (Garden of the Dead), США, Джон Хэйс
Шугар Хилл (Zombies of Sugar Hill), США, Пол Маслански
Крест дьявола (La Cruz del Diablo), Испания, Джон Гиллинг
Слепые мертвецы 4: Кровавый суд слепых мертвецов (Blind Dead 4: Night of the Sea Gulls /Noche de las gaviotas, La), Испания, Амандо де Оссорио
Опасное удовольствие (Blue Sunshine), США, Джефф Либерман
Бешеная (Rabid), Канада, Дэвид Кроненберг
Дитя мертвецов/Дитя зомби (The Child/Kill and Go Hide/Zombie Child), США, Роберт Восканиан
Ударные волны / На волне ужаса (Shock Waves/Almost Human/Death Corps), США, Кен Видерхорн
Чума (Les raisins de la mort), Франция, Жан Роллан
Рассвет мертвецов (Dawn of the Dead), США, Джордж А. Ромеро
Зомби 2 / Зомби: Пожиратели плоти (Zombies Flesh Eaters), Италия, Лючио Фульчи
Я-зомби, ты-зомби, она-зомби (lo zombo,tu zombi,lei zomba), Италия, Нелло Россати
Больше, чем ужас (Further Than Fear aka Más allá del terror aka Beyond Terror), США, Томаш Азнар
Пришелец-мертвец (Alien Dead), США, Фред Олен Рэй
Город зомби (Incuba sulla Citta Contaminata), Италия/Испания, Умберто Ленци
Озеро зомби (El lago de los muertos vivientes), Испания/Франция, Жан Роллан
Ночь ужаса (Le notti delterrore), Италия, Андреа Бьян
Кино и театр
подскажите фильмы про одержимость
любит-не-любит
"Одержимость Эммы Эванс" (2010)
Шепот / Whisper (2007)
6 демонов Эмели Роус.
Одержимость
Изгоняющий дьявола
Роковое влечение