Кино и театр

Вам нравится киноперсонаж Форест Гамп?

да и фильм класный обезательно еще посматрю.
Артем Агисов
Лучший ответ
Мой сын от него просто "тащится"... Философский фильм
Скачал на диск и смотрит периодически снова.

Режиссёр Роберт Земекис продемонстрировал в этом фильме совершенно новый подход к подаче материала, ведя повествование
от лица умственно отсталого человека и показывая жизнь его глазами.

Как ни удивительно, но жизнь глазами Форреста Гампа оказывается совсем не жуткой и беспросветной, какой многие представляют себе жизнь слабоумных людей.
Жизнь Форреста Гампа неожиданно оказывается очень простой, понятной, но в то же время глубокой по смыслу и насыщенной интересными событиями.

Именно простота жизненных принципов Форреста Гампа и его непосредственность в восприятии сложных событий жизни вызывает эффект потрясающей лёгкости восприятия всего этого фильма.

Там где иной режиссёр мог показать трагедию и ужас, Земекис показал очень лёгкую и всем понятную историю, которая традиционно пробуждает у зрителей самые лучшие чувства.
Azamat Abaev(Karimov)
Он американский Иван-дурак, добр и наполнен любовью. Сумел преодалеть кармическую зацепленность за благополучную судьбу. Гениальный фильм.
Наташа Архипова Я вот не согласен с кармической зацепленностью. Он просто создаёт свою сутьбу и и воспринимает поворотвы жизни, как очередные метры тропинки сворей жизни. И Бежит. А бежать можно только вперёд. Верно? Слышала, как об алкашах на улице говорят: "Чемпионат по прыжкам в сторону"? А бежать можно только вперёд. Даже если это выход из тупика. А про любовь - очень точно! Спасибо! )))
Даун и Аутист, сам фильмец ничё!
Шесть или сколько там номинаций оскаров просто так не дают!
Дмитрий Топор
я не могу сказать, что очень нравиться. просто почти все неполноценные люди такие же безобидные и добрые. фильм хороший, конечно, но мне показалось, что он немного простоват.
Яна Крамер
Очень! Это один из моих любимых фильмов. Как не хватает в современном мире этой чистоты, наивности, доброты и порядочности!
Нет не нравится
Да
Лена Лечу
Один из немногих фильмов, которые не надоедает смотреть снова и снова, очень нравится! А персонаж... пусть он и немного "не как все",но если бы все были такими, наверное, как ни банально, но мир стал бы чище!!!
Да хороший чувак.... только туповатый немного
Stas Gulyaev
почему-то ассоциируется с князем Мышкиным у Достовского.. .
но сказать, что это ШЕДЕВР никак не могу