Кино и театр
кто считает что русские фильмы хромают на обе ноги?
и ходить на них не стоит
Русское кино конечно в .опе, однако ИЗОБРАЖАЯ ЖЕРТВУ отличное кино. Европа в шоке, а у нас так и не поняли....За последние несколько лет только ИЗОБРАЖАЯ ЖЕРТВУ и ОСТРОВ. 9-я рота и иже с ней недостойно никакой критики. Катастрофа.
не ве. но то что последнее выпускали, и то что шло в кинотеатрах - не просто хромало, а было инвалидом.
Они безногие,а не хромают,это костыли мирового кинематографа.
В принципе я так считаю, но одновременно с тем, я считаю что чем больше фильмов будет сниматься тем больше процент будет хороших, действительно умных трогающих фильмов. Но к сожелению, коммерческое кино побеждает!
Моё мнение что наши фильмы вообще не то что хромают но баже без ног и что интересно что на дворе 21 век а фильмы ставить так и не научились. ПОЗОР!!!!
Не все. Но и шедевров нет.
да что на две на все десять...
ненавистьнеобратимостьромпер стомпертарантино весьгай ричи тожероберт родригес туда жетим тиквер особеннодогвильна иглереквием по мечтедост.до небесбеги лола бегипулягород богаписьма из иводзимыапокалипсисчур мне лучший ответ..
Русские фильмы не стоит даже упоминать в нашем лексиконе....чтобы не позориться....
Да уж....А про Жару вообще говорить не приходится....Обратил внимание на перемещение героев картины,опираясь на ранее прочитанное резюме к фильму....кто знает географию Москвы, удивляться будет долго....
Создается впечатление что у них вообще нет ног походу (во всяком случае у современных) :))) Но судя по всему скоро купят хорошие протезы и "наше кино" попробует шагнуть первый раз :)))
современные да. особенно "ЖАРА".. тупой фильм не о чем.
русские фильмы?!!!а они есть?!так....фигня одна