Кино и театр

Почему советские фильмы так убоги?

Natasha Lebron
иди аватар смотри на этих фильмах выросло болле развитое поколение тебе не понять
Ниля Вентпродукт
Лучший ответ
подрастешь--поймешь!
Убогие это современные российские сериалы)) ) А советское кино это либо шедевры, либо просто хорошее кино и ОЧЕНЬ редко что-то среднее между хорошим и просто смотрибельным.
Ӗӂиҝ_ Β_Ҝᴇḋᶏχ
зато современные уж такие выдающиеся, что смотреть противно
по-моему советские фильмы как раз и не убогие, а нОнешние как раз-убогие...
Посмотрите "Алые паруса" с Лановым. Не понравится, то понятие "Уебок" - это про Вас...
Посмотрите "А зори здесь тихие","Белый Бим чёрное ухо", "Пацаны","Вам и не снилось". Для начала хватит.
школоте не понять, без обид..
Dennis Smirnov
к сожалению серого вещества у тебя пока маловато.
Так вы не смотрите фильмы про передовиков производства или доблестных партийцев. Посмотрите "Осенний марафон", "Тот самый Мюнгхаузен", "Гараж" в конце концов. Если у вас есть немного серого вещества в черепной коробке, то вы поймёте и самоиронию, и драму, и доброту - всё то, чем отличаются ЛУЧШИЕ советские фильмы от современных.
Например С лёгким паром ----Дерьмо какое только поискать, все в восторге, НЕПОНЯТНО....
Они не убогие, а добрые
Андрей Шаврин
Не доросла до таких фильмов ещё.
Если в фильме нет спецэффектов и комп графики это ещё нельзя назвать убогим
а мне кажется, убоги то как раз современные фильмы.
мне тоже не нравятся :(
Такие мелкие, а уже настолько американизированные. Загнется РФ, когда вы ее заселите
По сравнению с бездарностью нынешнего отечественного кинематографа?
Пример приведите...
н вкус и цвет...
Видимо потому, что Вы смотрели их не внимательно. Фильм мало смотреть, надо думать о том, что смотришь. Янус