Почти одна лабуда с "Алхимиком" Коэлье.
Нет, как говорится, дыма без огня.
В любом случае -это позитив.
Мой брат, например верит, что ему помогает Юрий Гагарин. Когда брату срочно нужны деньги, то он поднимает руки к небу и просит, утверждает, что это работает.
Кино и театр
Кто смотрел д/ф Секрет? Это реально или нет?
Посмотрела. Испытала массу положительных эмоций. Казалось, что теперь-то знаю ответы на все вопросы, знаю секрет счастья. Вот оно, думала я, теперь то все пойдет по другому, наилучшим образом для меня. Фильм дает толчок для прозрения, но он не в силах изменить жизнь, жизнь только в наших руках. Поэтому призываю работать над собой, не лениться. Как говориться 'куй железо, пока горячо'. Ведь рутина затягивает, и потом многие вспоминают 'Секрет' только как вспышку положительных эмоций
я думаю что да... положительные эмоции притягивают к себе положительную энергетику из космоса что делает человека сильней и удачливей
Это вполне РЕАЛЬНО !!!Мы действительно как магниты, притягиваем то, о чем сильно думаем.. . Сама в этом убеждалась неоднократно!!!
Не знаю, очень воодушевляет конечно, но фортепиано мне на голову не свалилось (((( (в переносном смысле)))
Если это тот фильм про который я думаю... про то что надо преставлять и т. п то моя мама очень его любит. да и я сама убедилась что это всё не пустые слова... воть))))) так что удачи))))