Кино и театр
какие мультфильмы напоминают вам детство?) (вопрос рожденным раньше 1997 г.)))
"Ну, Погоди! ", "Простоквашино! "
Ну, погоди!
Дом для Кузьки, Приключения Домовенка, Сказка для Наташи, Возвращение Домовенка
Дядушка Ау
Приключения поросенка Фунтика: Неуловимый Фунтик, Фунтик и сыщики, Фунтик и старушка с усами, Фунтик в цирке
Кот Леопольд: Месть кота Леопольда, Леопольд и золотая рыбка, Клад кота Леопольда, Телевизор кота Леопольда, Прогулка кота Леопольда, День рождения кота Леопольда, Лето кота Леопольда, Кот Леопольд во сне и наяву, Интервью с котом Леопольдом, Поликлиника кота Леопольда, Автомобиль кота Леопольда, Возвращение кота Леопольда. Серия 1 «Просто Мурка» , Возвращение кота Леопольда. Серия 2 «Не всё коту масленица» , Возвращение кота Леопольда. Серия 3 «Суп с котом» , Возвращение кота Леопольда. Серия 4 «Кот в сапогах»
Винни Пух, Винни-Пух идёт в гости, Винни-Пух и день забот
Бременские музыканты
Возвращение блудного попугая
Мультфильмы студии Арменфильм:
В синем море, в белой пене… , Кто расскажет небылицу? , Ух ты, говорящая рыба! , Ишь ты, Масленица! , Кикос
Малыш и Карлсон, Карлсон вернулся
Трое из Простоквашино, Каникулы в Простоквашино, Зима в Простоквашино
Остров сокровищ
Ивашка из Дворца Пионеров
Вовка в Тридевятом царстве
Падал прошлогодний снег
Жил-был пес
Мартынко
Дядушка Ау
Бременские музыканты
Возвращение блудного попугая
Мультфильмы студии Арменфильм:
Малыш и Карлсон, Карлсон вернулся
Остров сокровищ
Ивашка из Дворца Пионеров
Вовка в Тридевятом царстве
Падал прошлогодний снег
Жил-был пес
Мартынко
"Котенок по имени "Гав"", "Чьи в лесу шишки", "Аленький цветочек", "Ёжик в тумане", "Винни-Пух", "Вовка в Тридевятом царстве"
покемоны

Ну погоди
Болик и Лёлик)
Ох уж эти детки)
Винни Пух
Василиса Микулишна
Тайна третьей планеты
Голубой щенок)
Честно.. . много)
Ох уж эти детки)
Винни Пух
Василиса Микулишна
Тайна третьей планеты
Голубой щенок)
Честно.. . много)
Вовка в тридевятом царстве
тайна 3 планеты
том и джерри, и про скруджа, карлсон, короткие советские мультфильмы, карусель назывались что ли, про попая, много в общем)
"Ну, Погоди! ", "Простоквашино! " и диснеевский "Король Лев"
покемоны))
"Ну, погоди", конечно же!
карлсон на крыше! ! у меня и диафильм был с этим мультфильмом))
Домовенок Кузя, Фунтик, Простоквашино, Русалочка
Вини пух, чих пых и пыхтачёк, Пакемоны xD
Советские.
чебурашка рулит)))
Ёжик в тумане.
Том и Джерри)
советские. ) винни-пух, карлсон, Геныч с Чебурахой и т. д...
"Ну, погоди"