Кино и театр

вы наверняка видели фильм "пятый элемент"...

и как Вам кажется наступят ли такие времена, что человечество достигнет такого же в техническом прогрессе? И мечтаете ли вы о таком?
я думаю да. мы уже многого чего достигли. хотя бы взять пример как быстро развиваются компьютерные технологии. так что этот прекрасный фантастический фильм с намеком. с другой сторны, сколько мы создаем столько и портим. так что утт замкнутый круг. я не мечтаю, потому как скоро мы наверно вообще ничего сами делать не будем. все автоматы заменят а мы будем есть полуфабрикаты, готовимые роботом и толстеть))
Анастасия Ендерова
Лучший ответ
Нет не наступит и мечтать ненадо
Андрей Митин
Да не, у них там че-то с землей, туман какой-то, раз они наверх все перебрались. Не надо мне такого, я высоты боюсь
на фига. кто в 50 мечтал даже о современности? все придёёёёёёёёт самомечты не к чему
конечно наступит....только это не значит, что люди будут более счастливы...
даже незнаю
не достигнет.не мечтаю.мне и так хорошо
Никто не знает, что будет через месяц в наше-то время, а ты замахнулся на далекое будущее.Я предпочитаю жить днем сегодняшним.
Да, но мы возможно это не увидим
Aizada Abenova
Прогресс? Вы там увидели прогресс? полицейские в броне и с штурмовым оружием, офигенный прогресс.
^^______^^ _________
мечтаем!!!мож через лет 10 летающие машины уж точно изобретут.)))
Да! Наступят! Но у нас и тогда зарплата будет 3000р. и единственное на что мы сгодимся- это лазить по дну в густом тумане и собирать пустые бутылки! А ты поди думало что будешь путешествовать со звезды на звезду?? ихихихихихи...
в принципе все осуществимо, но мы точно не доживем до этого
боже упаси нас от такой напасти
Daulet Kapaprov
ох.... было б хорошо.... я думаю что человечество и не только такого достигнет!
Зацените "Бессмертные - война миров" - тоже вариантик.
Поживем - увидим.
там эти крокозяблики были,таких точно нет!!!