Кино и театр
Согласны, что "Пятый элемент" - это НУ ОЧЕНЬ хороший фильм?
Конечно, после него были фильмы и покруче во всех смыслах, но для меня он один из самых любимых. Смотрела раз 50, и столько же посмотрю.... уже наизусть выучила:))
Полностью с тобой согласна!Я с детства обожаю этот фильм.Сама уже наизусть помню.. "Корбен!Корбен,милый!" =)))
«Пятый элемент» — уникальный фильм! Смотреть его можно бесконечно. Очень часто я смотрю его когда мне грустно — настолько этот фильм способен снять все проблемы, отвлечь от переживаний, дать новый заряд супер положительной энергетики.
В некоторых изданиях можно прочитать, что этот фильм хорош исключительно из-за режиссерского таланта и отличной игры Уиллиса, а Йовович с трудом тянула высокий уровень актерского мастерства, но хочется отметить, что Мила очень органична и естественна, без нее этот фильм врядли был бы таким.
Эрик Серра ко многим фильм делал отличнейшие саундтреки, но здесь он превзошел самого себя.
Зачёт!!!
Такая же ерунда.Я согласна.
А мне не очень нравится - не люблю Милу :(
не плох фильм. лучше у Бессона все же Ангел А... а так фильм раздумье над жизнью (даже замок для мыслей) - это Достучаться до небес
Я его тоже обожаю, но вот если бы его чуть по реже показывали, то я бы его больше ценила.
среднячок....
я вас поддерживаю)это действительно хороший фльм)
Очень хороший фильм! Я даже сейчас по СТС его смотрю!!!
супер, я согласна
лабуда
Конечно хороший, ну как то 50 раз...
Фильм классный! Хорошие актёры, юмор и дизайн.
не фильмец прикольненький... =)его можно смотреть и не раз.... и не надоест... так что я полностью за... =)