Кино и театр

Какие жанры фильмов вы категорически не принимаете? Очень редко смотрите

ужасы и всё что с ними связано. Не сплю потом несколько лет. И так в 23 года сплю со светом.
Александр Резниченко
Лучший ответ
Валерий Мансорунов та же история :)
Тупые американские комедии
и русское мало смотрю. . ))но в смысле новое русское
Мосфильм бесспорно смотрю порой
доброй ночи :)
Я, не на жанр смотрю, так как любого жанра фильмы могут быть интересны и полезны, а на их сюжет, но и главное, что бы фильм не был малобюджетка...
Ужасы
Космическую фантастику, от одного реквизита начинаю хохотаться. Счастливое исключение - "Автостопом по Галактике".
Я.
Ярик .......
Ужасы очень редко смотрю
про ВОВ, бовики
Michael Ilin
Очень тяжело идут мюзиклы.. .
НЕ могу настроить себя на просмотр азиатских боевиков, и комедий.. . хотя драмы смотрю с большим интересом.
Оксана Гольц
Ярик ....... Это потому, что ты еще не смотрел "Все говорят, что я люблю тебя" - у меня после него дело сдвинулось, мюзиклы тоже разные бывают)).
Приветь!)
Кровавые ужастики типа "Резни безопилой" , фильмы про зомби (исключение - "Обители зла" и "Я - легенда"), про вампиров (исключение - первый "От заката до рассвета", "Дракула", "Ван Хельсинг"), американские молодежные комедии типа "Американский пирог"
Рьюга Хидекито
порно
терпеть не могу современную фантастику (в чистом виде или в помеси боевик, трилер)
и сочетание боевик + драма не признаю. это парадоксальная чушь.
сериалы
Яна Калугина
Александр Резниченко о, сейчас сериалы есть качественнее, чем кино. тем более у сериалов есть свои жанры
ужасы и фантастику.
Ас
Аселёк
Артхаус+сериалы, в особенности типа "Менты против свинтов-14"
фантастику. это что то страшное.. . а в принципе, главное что бы был смысл в фильме. да и хоть каплю интересный...
Лирику слезливую
индийские- никогда, комедии-редко
Индийское мыло. полчаса деруться, 1,5-поют
С@
С@ш@
Ужасы. Вообще не смотрю
ужасы. боевики. войны. фантастика. мелодрамы и тому подобные предсказуемые сопли с хэппи эндом.
Яра Лашкевич
Русские фильмы и сериалы не люблю, индийские, не люблю молодежные комедии американские про универы, где она любит его, а он другую, а она... буээ (
™ @li$Her ™ :d))))
драмы не переношу
Roman ))