Кино и театр
Какой фильм вы можете смотреть и пересматривать, и наслаждаться ???
Стритрейсеры, Поменяться местами, Назад в будущее, Останавливающие время, О чём говорят мужчины, День сурка, Укрощение строптивого, Терминал, Любовь и голуби, Влюблен и безоружен, Железнодорожный романс, Аэроплан, Профессионал, Чудовище, Между ангелом и бесом, Жандарм и инопланетяне, Двое, я и моя тень, Остров Ним, За прекрасных дам, Страшилы, Ночная посылка, Большой Стен, Вышел ёжик из тумана, Дежа-вю, Белый плен, Битва титанов, Месть пушистых, Три икса, Черный лебедь, Подержанные львы, Ширли-мырли. Ноль седьмой меняет курс, Мы из будущего, Случай в квадрате 36-80,В зоне особого внимания, Ослеплённый желаниями, Город ангелов, Турист, Судьба, Любовь земная, Водитель для Веры, В августе 44-го, Побег, Особо опасен, Пол-секретный материальчик
" Коммунист "
Гран Торино
Солярис
Если из "старых" фильмов, то постоянно пересматриваю и наслаждаюсь "Тремя тополями на Плющихе"....
Из зарубежных - наслаждение- "Властелин колец"-обожаю!
Ещё могу вспомнить "На игле", "Зелёная миля"и "Форест Гамп"...
Но это первое, что пришло в голову!..
Кармен (итальянское)
Наши старые добрые комедии и Властелин колец
Властелин колец 1-3
хулиганы зеленой улицы
такси 1-4
Матрица 1-3
12 стульев
Назад в будущее 1-3
Плохие парни 1-2
Враг гос-ва
Форсаж 1-5
Поворот не туда
Очень страшное кино
Война миров
Крепкий орешек 1-4
Бумер
9 рота
брат 1-2
ВСЕ фильмы про ШУРИКА
хулиганы зеленой улицы
такси 1-4
Матрица 1-3
12 стульев
Назад в будущее 1-3
Плохие парни 1-2
Враг гос-ва
Форсаж 1-5
Поворот не туда
Очень страшное кино
Война миров
Крепкий орешек 1-4
Бумер
9 рота
брат 1-2
ВСЕ фильмы про ШУРИКА
Старые добрые отечественные комедии Гайдая, также Москва слезам не верит, но это старое, а из нового и не очень старого - Красотка, Невидемая сторона и т. д
Джентльмены удачи.
Мой любимый фильм уже где то 16 раз смотрел .Елизавета: Золотой век. Обожаю
Социальная сеть, Побег из Шоушенка, Тёмный рыцарь, Бобёр, Секс по дружбе их много так не перечислить+)
"Охотники за разумом"
Любой.
Оторва)