Кино и театр

В какой обстановке вы любите смотреть фильмы - в компании или единолично?

Наедине с темнотой
A.
Aibek ...
Лучший ответ
В кругу друзей ! )
в первый раз одна, а если пересматриваю то уже можно с кем-то. потому что тогда чьи то комментарии или хрустение чипсами уже не так отвлекает
Один (чтоб сосредоточиться)
Хосе Лопез
когда как
Только один
Андрей Андрей
В компании.
Ira Ira
единолично
Это смотря какой фильм. Комедии или какие-нибудь боевики с быстрым сюжетом люблю смотреть в компании, чтоб кто-нибудь комментировал, отчего смешно становится, а вот серьезные фильмы лучше смотреть одной, тк подобные комментарии бывают невпопад.
Петр Абрамов
единолично
Философские фильмы - в одиночку (скажут, что это дерьмо - мне отдуватся)
Блокбастеры и комедии - в компании (они ржут и я ржу)
если это хороший добротный фильм-то с семьей. Если это нечто стильное, необычное, то самой. Если там много эротических моментов-одной или с друзьями.
!!!!! !!!!!
в одиночестве. что бы никто рядом не сидел и не комментировал и не бубнил под ухом, не чавкал, не булькал, не вставал и т. д. )))))))))))))
комедии с друзьями. остальные - один
для меня лучше одной за компом в наушниках
В большинстве случаев - один. Тупые (и почти неизбежные) комментарии толпы частенько порядком раздражают.
В одиночестве.
Посмотреть фильм для меня - долгожданный отдых, поэтому подхожу к нему обстоятельно) Как говорила тов. Калугина из к/ф "Служебный Ромн" - "делом надо заниматься серьёзно или не заниматься ним вообще" )))
Когда смотрю фильм, всегда оцениваю детали, часто потом скачиваю музыку из фильмов - надо, чтоб никто не мешал.
Люблю смотреть хорошее кино, недавно расслабилась под "Билет в 1 Миллион фунтов" с Грегори Пеком. , сидела в наушниках, чтоб даже кот не мешал) .
В кинотеатр если хожу, то только на хорошее место - чтоб не таскались полфильма за попкорном и в туалет - ужасно раздражает, особенно, на какой- нибудь кассовой ленте. А ещё, терпеть не могу, когда соседу по креслу звонит то тюлень, то олень) )
В компанни могу смотреть только фильм, который уже видела неоднократно.
в компании) даже скучный фильм интересным становится)
Yuliya .
единолично