Кино и театр
Какие фильмы,по вашему мнению,стоит запретить к показу???
На одном из сайтов нашла подборку...Есть и очень интересные....1Страсти Христовы 2Заводной апельсин 3Техасская резня бензопилой 4Изгоняющий Дьявола 5Жизнь Брайана по Монти Пайтон 6Последнее танго в Париже 7На Западном фронте без перемен 8Калигула 9Последний дом слева 10Уродцы 11Прирожденные убийцы 12Бруно
ничего не надо запрещать, я за свободу выбора, мы уже помним запрещенные фильмы, запрещенные книги, высказываения и т. д.
классный списочек, кстати, не все смотрел, надо будет глянуть
Тупые американские фильмы про озабоченных подростков с дешевыми бессмысленными выражениями и действиями. (Названия все сюда не влезут)
Бензопилу и прирожденных убийц
Все сатанинские фильмы! И те, где имя Дьявола упоминается . И про пилы и прочее насилие ...
всю чернуху долой, дети смотрят
Ужастики не надо запрещать, вы чего)
Не нужно ничего запрещать. Любой фильм из перечисленных имеет приличную фанбазу
Конечно, любой фильм имеет право на существование, но пусть это будет на каких-то определенных сайтах, но никак не по ТВ.
Техаская резня бензопилой
Мученицы
Поворот не туда
Техаская резня бензопилой
Мученицы
Поворот не туда
Страсти Христовы - и так много фантастики
Считаю, что нужно запретить "Техасскую резню бензопилой".
Я думаю, что каждый фильм имеет право на существование, в конце концов, если он плохой, то у него и рейтинг ни к черту будет и про него собственно и так многие знать не будут: ) А чтоб дети не смотрели, так это родителям нужно об этом заботиться. Моя семья предпочитает фильмы без кучи крови и кишков на весь экран, чтоб со смыслом были и моралью чтоли: ) Всегда заказываю хорошие фильмы тут, так что полочка с хорошими фильмами имеется.
Мне кажется надо запретить в показ фильмы где очень много насилия и крови, ведь этого и так хватает в нашем мире!! ! К тому же очень травмирует психику .