Кино и театр

Кто смотрел филь Прафюмер? Ваши впечатления?

Костя Иншаков
Сначала смотрела фильм, потом читала книгу.
Фильм конечно супер. В кинотеатре была. Вообще глаз не отвести. Особенно поразила восхитительная игра этого самого Парфюмера. Актер подходит идеально!
Книга тоже сильная, но с фильмом отличается конечно. акценты на разные моменты расставлены.
В ощем, вещи стоящие! Всем советую!!
Виталий Варивода
Лучший ответ
Мне очень понравился!! ! Хотя в нем и было много неприятных эпизодов...
приветик! фильм конечно мне очень понравился, но я была в таком шоке, что оправилась я не скоро, здоровый человек, я думую не смог бы додуматься до такого, чесное слово, ей богу.
Впечатления просто супер!!!!Вот только я пожалела что книгу сперва прочитала...
очень тяжелый фильм, но мне захотелось пересмотреть... я очень долго после просмотра сидела и думала. что-то он навевает... но так просто офигенный фильм, философский и вобще эт мой любимый!
Фильм сделали очень качественно, но проблема всё таже (как и в Коде да Винчи, кстати) - книга намного лучше!!!
Елена Карпова
Полнейшему кретину бог дал суперобоняние. Новый жанр: сказка-триллер.
довольна интересна концовка фильма... книгу не читал, но фильм понравился..
Очень хороший и необычный фильм!
что книга,что кино просто шедевр.Мало такого стали в наше время создавать....кстати я дочитывала книгу за 15 минут до премьеры,сидя в кафе в кинотеатре=)
тошнота. очень неприятны фильмы, где физиологию и различные мерзкие вещи вблизи показывают :(
@*любовь.-* **
книга лучше
Многие особенности книги не учтены - самое простое - главный герой не мог быть таким красивым, он был изуродован болезнями и хреновой жизнью... Фильм на первый взгляд жестковат, а вообще хороший. Очень порадовало присутствие Дастина Хоффмана! Оценка твердая 4!
Я этот фильм наверное не понял... Очень трудны для восприятия...Да, кстати. Книга лучше. Причём любая.
Книга на много интересснее,фильм ожидания НЕ оправдал.Многие -кто книгу не читал - фильм без комментариев не поняли.