Кино и театр

О чем бы вы сняли фильм? И кого пригласили на главные роли?

Я бы сняла фильм про афериста, который даёт объявление в газетах о том, что лечит синдром Дауна по фотографии за 1 день, а потом бы его самого поставила на место родителей, которые обращались к нему за помощью, думаю получились бы глубокие эмоции. Ну а в главной роли - Джонни Депп.
Pedro Luis Cesar Exposito
Лучший ответ
Ей 28 ему 56. И они любят друг друга и ссорятся иногда....
Толик Яценко
По Моэму "Рыжий" - подыскала бы неизвестных характерных актеров...
О появлении вселенной. В ролях атомы водорода и гелия.
Milashka Makaeva
по роману Ромена Роллана "Очарованная душа"
Vera Bajer
я бы сняла фильм про свою жизнь, и актеры бы были тоже все те кто у меня в жизни, все мои знакомые, вот это кино бы получилось!
Зелим Сутаев
Я очень хочу стать режиссером!!У меня есть задумки=))Но эти задумки я не скажу!!А скажу ругую=))Значит про то как бы общаемся, то есть снимать не людей, а их жесты, в то время когда они разговаривают!!!!НЕ немых и глухонемых.не видно лиц, одни руки видны!!
Порнуху с некоторыми актерами из сериала Остаться в живых
bolshoy serial....film gde i lyubov-ne erotika, i detektiv - ne boyevik, i kultura , drujba narodov - ponimaniye i uvajeniye drug druga....samoye galvnoye chtobi smotreli vo vsem SNG... syujet doljen proishodit ne tolko v Moskve no i vdrugih gorodah SNG....i akteri razniye .----so stran SNG....chtobi vse smotreli....ti doljen otkrit problemi jizni ...tebe nado ptratit bulshyu summu na etot film ...pomni yesli film kasaetsa takih problem kotoriy sushestvuye v mnogih stranah sng to tvoyego filma zdet popularnost....