Кино и театр
Какой ваш любимый жанр в кинематографе?
Экшн, боевик
Молодежная комедия.
Научная Фантастика (не путайте с Фентези)
Вестерн
Триллер, мистика, драма, хоррор (только не мясо)
Фантастика
А если я всеядная на
Психологический триллер, мелодрама, драма, боевик (лучше полицейский)
Детектив, триллер.. .
Иногда могу что-то из области "неопознанного"...-документальное посмотреть.. . )
На другие жанры жалко время..., да и нет..))
Люблю хорошие фильмы. Просто хорошие.... но, отдаю предпочтение триллерам, потому что (опять же) люблю загадку, интригу, напряжение чувств (и мыслей) Так что получается, что все жанры. У меня так выходит, что комедии и мелодрамы реже смотрю, ну очень трудно встретить ХОРОШИЙ фильм этого жанра, какие то они.. . поверхностные (где то пошлые) . ИМХО
Триллер, мистика, драма, арт-хаус, мелодрама (не все, а определенный ряд фильмов) , комедия.
Интеллектуальное кино - в основном. (Сюда же я отношу и арт-хаус и качественные мелодраммы, и триллеры (не трэш, где много мяса и крови, а эмоциональнодержащие в напряжении картины) , и даже комедии - если шутки в них основаны на игре слов или иронии судьбы, а не - плоскосортирный юмор) .
Короче - люблю все жанры, если они сделаны от души и для души.
тру Люцифер!
не комплексую
Главное чтобы фильм был качественным, смотрю все жанры, ну может комедии и экшн немного чаще :)
Но вот ужасы предпочитаю избегать, уж очень я трусиха для этого =)
Драма, фэнтези, детектив.