Астрал)
Паранонормальное явление 1,2
Полтергейст 1,2,3 старенький но смотрица до сих пор хорошо)
Изгоняющий дьявола
Хребет дьявола
Ужас Амитивиля (как старенькие, там несколько частей) и новый ремейк с Райн Рейнольдсом)
Хорошие фильмы на эту тему)
Кино и театр
Посоветуйте что-нибуть вроде мистического фильма "другие" с Николь Кидман? Очень люблю мистику
Дом грез
посмотри фильм приют дель торро, советую: ) очень впечатляющий фильм
"Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом
"Приют"
"Ключ от всех дверей"
"Астрал"
"Приют"
"Ключ от всех дверей"
"Астрал"
Спуск
Двойная жизнь Чарли Санклауда
Привет, тоже люблю мистику с неожиданным концом.
Таинственный Лес - про деревушку, окружённую лесом в котором живут разумные монстры и запрещают покидать деревню жителям. Неожиданный финал и хорошие актёры.
Остров Проклятых - фильм Мартина Скорсезе. Про расследование на острове в психбольнице, где стали пропадать пациенты.
1408 - комната в гостинице, в которой буйствует некая сила. Концовка неожиданная.
Что скрывает ложь - про любящую жену, которая начинает видеть призрак некоей девушки, дающей знаки и намекающей начать расследование.
Готика - жена психолога попадает в психиатрическую клинику, после того, как остановилась помочь девушке в дождь. В итоге муж убит, а привидение не отпускает девушку и ведёт к расследованию.
Ключ от всех дверей - невероятно качественный сценарий. Сиделка начинает расследование в усадьбе парализованного пациента в которой живёт. Сталкивается с таинственными заклинаниями вуду.
Дело № 39 - про социального агента, который вступается за девочку с необычными способностями.
Прикосновение - русский фильм. Невероятно качественный, захватывающий и интересный фильм. Даже не подозревал о нём. Про духов и прикосновение к другому миру.
Ужас Аммитивиля - неожиданно хороший фильм про ДОм, в который переехала семья. Затем появляются призраки, видения и пугалки, но сделан очень качественно и без мерзостей.
Еще можно глянуть на эту тему
Четвертый вид
Мгла
Затащи меня в ад
Астрал
Заброшенный дом
Проклятие
Шестое чквство
Новости
Если еще не видели - советую)))
Четвертый вид
Мгла
Затащи меня в ад
Астрал
Заброшенный дом
Проклятие
Шестое чквство
Новости
Если еще не видели - советую)))