Кино и театр
кто-нибудь смотрел фильм "С широко закрытыми глазами" с Николь Кидман и Томом Крузом?
Как вам? Понравился?
фильм очень красивый, очень загадочный, таинственный. и неправда, что он тяжелый. Писали, что Николь с Крузом расстались после съемок именно в нем. Возможно, для актеров он и был тяжел, но смотреть его-одно удовольствие. Ведь герои в конце концов нашли ключик к пониманию своих проблем и прощению.
А Николь там - просто восхитительна, с этого фильма она для меня - самая красивая женщина в кино.
Неля Малюгина
Я с вам согласна. Но фильм всё таки является тяжёлым для восприятия для людей определённого возраста. Мне кажется, что люди до 20 мало, что могут там понять-жизни ещё не видели, реальности не знают. А я его первый раз смотрела в 16 лет. Решила пересмотреть, думаю, что то новое там для себя открою точно.
Смотрела...этот фильм прост онадо понимать, а не всякому это дано, посмотрела давно уже, плакала и смеялась.Советую
Неля Малюгина
Да, я тоже смотрела давно. Тоже понравился. Решила пересмотреть. Вспомнила, потому что мне предложили на свинг-пати сходить. Там тоже что то наподобие было.
мне да, Я вообще люблю Кидман
Неля Малюгина
А ещё и в обнажонке, да?)))
Кубрик умер во время монтажа
Фильм должен был быть несколько другой
Кубрик завещал показывать этот фильм без дубляжа.
Странный режиссёр....
Плеяда таких режиссёров,как Линч, Кубрик, Вуди Аллен не дадут в ближайшее время западному кино совсем опуститься :)
Странный режиссёр....
Не понравился. Видимо не поняла...
Неля Малюгина
Да, он тяжёлый. Ещё и без перевода, одни субтитры.
не очень хотя оба играли шикарно.сам сюжет был сложным.но видимо слишком уж он был похож на их жизнь, раз после него они сразу развелись.они играли сами себя.
Да! необычный! держит в напряжении до самого окончания! говорят,что именно после этого фильма Николь и Том расстались!Слишком тяжело дались сьемки! В основе фильма лежит измена мужа!
Тяжелый фильм, не знаю, что должно случиться и в каком душевном состоянии надо находиться чтобы он понравился
Я смотрела. Надо бы конечно написать, что это великий фильм, великого режиссера, но если чесно мне не понравился.