Кино и театр
Как называется фильм с Николь Кидман?
Она мать мальчика лет 7-10, но он куда-то девается, выясняется, что его украл маньяк. Следствие не может поймать маньяка, но находит другого мальчика, не её сына, но отдаёт Николь. Та, в свою очередь, говорит, что это не её сын. Также, мальчик говорит, что её сына маньяк уже убил (но это не точно). Из-за этого она попадает в психушку и там есть сцена досмотра или чего-то ещё, когда из шланга их моют (остальное не помню)
***** "Подмена / Changeling" ***** 2008г Клинта Иствуда с Анджелиной Джоли.
Основан на реальных событиях.Гг - женщина Кристин Коллинс, обращается в полицию с заявление о пропаже ее маленького сына. В скором времени полиция находит ребенка, и возвращает его матери, но женщина заявляет, что это не ее сын.

Полиция и городские власти не хотят признавать этот факт, и тогда Кристин обращается за помощью к журналистам. Чтобы не дать женщине скомпрометировать руководство города, ее объявляют сумасшедшей, и отправляют в клинику для душевно больных. Кристин решает сама докопаться до правды, и начинает собственное расследование.

Есть похожий фильм, но там сюжет другой. Мистика. «Скольжение» (США, 1998). Обычная домохозяйка, которая очень любит свою маленькую дочку, попала в аварию. А когда очнулась в больнице, обнаружила, что она находится в параллельном мире: тут у нее другое имя, она уважаемая бизнесвуман, а не домохозяйка, живет по другому адресу, и у нее есть маленький сын, а не дочь. Вернее, был сын, но он исчез. И полиция подозревает, что это его мать его убила. Героиня ищет способ вернуться в свой мир, потому что боится, что ее злая версия попадет в ее мир и убьет ее дочь (если она действительно маньячка, убивающая детей). Разумеется, все, кому она рассказала свою тайну, считают ее сумасшедшей, и никто не верит, что она прибыла из другого мира.
Владимир Голосов
Спасибо, но это не тот фильм)