Кино и театр

Кто смотрел сейчас или вобще фильм Эффект бабочки?

Как он вам? Меня до сих пор трясет!
Елена Ткач
Фильм прсто супер! Это очень сильный фильм! Это просто шедевр!И каждый кто просмотрит этот фильм просто задумается о жизни!
Екатерина Асмандиярова
Лучший ответ
Только собираюсь
Я смотрела 2 части, супер! Первый фильм интереснее.
Николай Осипов
Да, классный фильм, по одноимённой книге! Правда в книге немного про другое, но фильм от этого отньдь не хуже!
так надо было книгу прочитать..
Yana Kisler
super fil'm
Evgeny Pekhterev
вторую часть смотреть не советую, после первой там ничего нового, одно растройство от неоправданных ожиданий, я тебя предостерёг, а вот первый фильм отпад вправду"...цитры, понимаю что надо встать и выйти из кинотеатра, всё делаю на автомате: восторг, потрясение, шок! Ни о чём кроме фильма и думать не могу, поэтому решаю возвращаться домой пешком, чтобы переварить увиденное и успокоиться... " Давно я это написал, сразу после просмотра.
Смотрела. После этого фильма желание переделать прошлое пропало...)))
Я, отличный фильм, слышал 2-ой есть
Клевый фильм, я даже не знаю сколько раз уже его смотрела, а вот второй мне совсем не понравился.
Aleksandr Puchkov
Смотрел давно уже один из любимых фильмов. Эффект бабочки 2 чё то как то не очень понравился...
Артур Найден
только вторую часть. есть о чем призадуматься
странно, как раз эти вопросы меня сеичас волнуют.
"на ловца и зверь бежит"????
когда первый раз посмотрела ТАК ВШТОРИЛО что неделю под впечатлением ходила!
Гуд фильм!
Юля Батылина
Мой любимый фильм 100 раз смотрела....и с каждым разом все больше и больше думаю...
офигенный фильм!! Пожалуй. мой любимый. Пробирает до костей, реально.
Я смотрела, мне очень понравилось, интересная теория.
ну я смарел... пи...ый филь... ЗАЯЦ