Кино и театр

Нравится ли вам Никита Михалков?

Некит Тюряга 30К
Что бы о нем не говорили, как о барине и т. д. , я считаю, что таланта у него не отнимешь.
Я с ним лично не знакома, поэтому о его человеческих качествах говорить не буду, а его фильмы мне все нравятся, вот только последний еще не смотрела.
Актер он тоже талантливый. Как он сыграл Паратова в фильме режиссера Э. Рязанова "Жестокий романс"! Вполне понятно, как Лариса от него потеряла голову. Да у него нет ни одной плохой роли.
Я его уважаю, как актера и режиссера, а его политические взгляды пусть останутся на его совести.
Нравятся его работы. Талантливый режиссёр! Да и актёр отличный!
1  Murad Aliyev
1 Murad Aliyev
Он не дорос до того, чтобы нравиться.
А мне ДА!!!!
Некит Тюряга 30К Ну хоть один человек)Не считая меня)
Мне как-то больше- женщины нравятся.
Вот такой я не модный.
А мне интересно наблюдать за его деятельностью...
Некит Тюряга 30К Все забыли как то сразу про его прекрасные фильмы)А их довольно таки много)
Бекзат Туркменов ну не все забыли на самом деле)))
но Вы верно заметили- у нас склонны забывать хорошее
извините что влезла
Нет.
Алексей Якушев
Как актер, разумеется.
Евгений Терентьев Да и как режисер тоже.
нет
@_
@t@bek _U_$_M_@_N_O_V
Как актёр и ранний и зрелый режиссёр - вне всяких сомнений !
Кирилл Ф_В
Привет, Кость)
Люблю многие его фильмы, взять хотя бы "Утомлённых солнцем". Великолепный фильм, неоднократно его смотрела и от этого он мне нисколько не надоел. Единственное, чего до сих не понимаю, зачем нужно было продолжение снимать? Вот оно, если честно, стало для меня полнейшим разочарованием.
Еще "Пять вечеров" его мне нравятся)
И как актёр хорош. Нравятся мне многие его образы и персонажи.
Но вот почему-то не люблю его как личность. Причем Нелюбовь эта началась не так давно. Наверное, из-за того, что слишком часто он последнее время мелькает на экранах, толкает умные речи и ставит себя выше всех, умнее и т. п. Вот это мне очень раздражает, если честно))
Ольга Карпенок
Некит Тюряга 30К Привет.Насчет мелькания на экранах ничего сказать не могу))У меня телевизора просто нет,может быть он многих раздражает согласен,но как актера и режиссера я его уважаю,даже за УС 2)Он сейчас может делать что хочет,заслужил)
Татьяна Машинская от первого до последнего слова согласна,мне еще,правда,все Михалковы несимпатичны,начиная с С.Михалкова,не пойму.почему
1 Murad Aliyev А вы не смотрите как он мелькает и не слушайте чего он толкает. Просто смотрите его фильмы)
Нравится у него есть хорошие фильмы
неa :)
Мария Толстых
прежний, года до 2000- однозначно да! ! потому что делал талантливое кино,
теперь- нет, потому что все что сделал кроме фильма 12- отстой
В человеческом плане- нет. Нравятся его ранние фильмы и роли. Например его фильм Родня, Пять вечеров или его роль в фильме Вокзал для двоих.
Людмила Мила
1 Murad Aliyev Вы с ним знакомы лично?
Нет. Даже не уважаю.
В адскую топку его!!!
Akerke Toktarbek Kyzy
О таком не разу не слышал.
я не гомик
люблю Даррена Арановски и Квентина Тарантино, А это вообще не мое.
*** ***