Кино и театр

Какой фильм,музыка,книга вас !ошеломили? Не просто понравились в запомнились на всю жизнь

Фильм - Хатико. Танцующая в темноте. Белая свадьба.
Музыка - Шопен "Secret garden"
Книга - "Одиннадцать минут" Пауло Коэльо. Хотя на самом деле этого автора не люблю.
Владимир Фатьянов
Лучший ответ
Книги: Интервью с вампиром
Фильмы: Сверхъестественное, Дневники вампира
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Мальчик в полосатой пижаме
Полный облом
Землетрясение
Душа тишины
Море внутри
В одну сторону
Умереть молодым
три метра над уровнем неба
Законопослушный гражданин
Турист
Начало
Август Раш
Иллюзионист
Воздух, которым я дышу
Цена измены
Один день
Экзамен
Джейн Остин
Фильм - "Меня зовут Кхан".
Музыка - Armin Van Buuren - Mirage.
Книга - Ю. Семенов - Противостояние.
Юрий Ипатов

гнев
Azer Kazimov
Из фильмов это первый увиденный порно-фильм: белоснежка и 7 гномов) И фантастика звездный десант
Книга - Путь мирного воина Дэн Миллмана
Музыка - Escala - Palladio
Фильмы
Дневники вампира! ! Это очень классный фильм! ! О любви девушки к вампиру! ! Очень классный! ! Он иногда снят в виде ужасов иногда очень душевные сцены!! ! Иногда где убивают! ! Но фильм очень классный! ! снято 3 сезона! ! 2 сезона уже официально на дисках! ! а 3 сезон по сериям через недели выпускают!! !

Закрытая школа! ! Ну ничё такой! ! там больше мистики! ! Но тоже классный! ! там о 5ых ребят которые нашли тайный подвал! ! И там нашли кости мёртвых детей! ! В этой школе множество странностей!! ! Потом им угрожать будут что не в своё дело лезут! ! Разделён на 2 сезона !! 1 сезон официально на диске! ! А 2 сезон идёт каждый день! ! С понедельника по четверг! ! По каналу СТС! ! в 8 вечера! ! По московскому времени! !

Универ! Наверное всем знаком очень классный сериальчик! ! Я бы сказала на любителя! ! Классный там всё о студентах!! ! Они влюбляются друг в друга! ! и строят счастье! ! Идёт по канала ТнТ в 8 вечера! ! Идёт с понедельника по четверг! !

Музыка! Это песни Кэтти Перри для кинофильма Дневники вампира

Книга Дмитрия Емца! ! Бабушка Ягге и магия Вуду!!!
Ainur Isaeva