"Чужая жена и муж под кроватью"
Приезжали к нам москвичи с этим спектаклем. Я был просто в восторге. Учитывая, что сам играю в местном театре, это для меня было просто гениально. Ну естесственно это совсем другой уровень. Я совершенно по новому взяглнул на актера Алексея Кравченко. Сыграл просто бесподобно. Ну а Лев Борисов как всегда хорош. Никогда не смеялся так на спектаклях) )
"Очень простая история"
Название говорит само за себя. Действительно очень простая история. Но очень сильный спектакль. Каждый персонаж не остается без внимания. Каждый персонаж играет главную роль. (Эххх.... мечтаю сыграть в нем))) ) На днях иду на него.
"Марьино поле" Олега Богаева.
Сценарий уже до дыр выучил и с каждым разом он меня все больше цепляет и все больше проникаюсь. Все больше начинаю понимать героев пьесы. Тоже очень сильная пьеса о русской душе я бы сказал. Главные героини три бабки, абсолютно разные по характерам, на мой взгляд показывают одну единственную, русскую женщину) ) Сильную, верную. То же и с их мужьями. Все трое абсолютно разные. Бойцы красной армии, русские мужики такие. И в тоже время это как один русский мужик. В общем тема такая очень сложная и спорная. Кто-то считает, что это полный маразм, кто-то говорит, что это просто гениально. Согласен и с теми и другими))) ) Порой на сцене действительно происходит полный маразм, но это заставляет немного расслабиться после некоторых тяжелых сцен.
Кино и театр
люди. посоветуйте хорошие театральные постановки
Чехов-Gala
в театре : РАМТ (Российский академический Молодежный театр)
Могу посоветовать в Минске: в Театре-студии киноактёра спектакль "Миленький ты мой" с Гостюхиным и Проличь - отличный спектакль!
монтэ-кристо театр опереты-грандиозно!!!!