Кино и театр
Какой фильм изменил вашу жизнь и заставилсмотреть на мир по-другому?
интерны
никакой - потому что фильмы - все зависят от заказчиков
Реквием по мечте !!!А мне фильм понравился. Зрелищный, жесткий. А собственно чего можно было ожидать? У них были мечты? Какие мечты! Фунт наркоты, залезть башкой в телевизор. У них это получилось. Ну а употребляя наркоту ещё ни кто поднялсь. Падать легче, чем лезть в гору.
Мультик про Шапокляк ...
Очень тяжелый вопрос.. . Очень много фильмов я смотрела, переживала за героев, но не было, пожалуй, такого, который повлиял бы на мою жизнь.. .
Хотя если вспомнить, что происходило во время этих фильмов.. .
Например, как-то на скучной вечеринке в общаге я познакомилась с девушкой (мы были лишние там, а все остальные друг друга знали) , мы стали разговаривать, оказалось, что ее любимый актер - Хью Джекман. Я сказала, что у меня есть "Люди Х" - и мы сбежали в мою комнату смотреть этот фильм. Мы стали лучшими подругами, она была свидетельницей на моей свадьбе.. .
Можно еще отметить японский ужастик "История двух сестричек" (американцы пару лет назад пересняли - новый фильм называется "Незваные"). Это был последний ужастик в моей жизни. Минуте на 15-ой я истошно закричала, выключила фильм - и больше ужасы вроде "Звонка" не смотрю...
Форрест Гамп
я сам сибе афтор)) сам режисёр__мне не нужна жизнь выдуманных актёрами сцен
Дорога перемен!
ядовитый плющ
Робинзон Крузо, пологаться можно только на себя, чтобы выжить
Малена с Моникой Беллучи
Серж П
Теперь я более толерантен к шлюхам.