Кино и театр
Какие изменения претерпела категория "Кино, театр" за последний...ммм, год, два?
мне просто интересно послушать мнение "старожил"
Кадры в вопросах стали сложными)
Появилась мода сраться)
Оформление вопросов тоже сильно поменялось)
Появилась мода накрутки баллов через голосование)
Стали задаваться не только кадры, но и музыка с видео)
Прошла мода ребусов)
Стали удаляться те виды вопросов, которые раньше модераторами считались единственными допустимыми)
Вип-статусы стали обычным делом, а не ненужной роскошью)
Энто основные изменения, которые я за три года тут заметил)
Появилась мода сраться)
Прошла мода ребусов)
Хотел изъе... утся с ответом, ничего не придумал.
Александр Васильевич
баллы заработал и то дело)
в хозяйстве пригодится)
Как интересно почитать, ужасно любопытно)
Но и с апреля месяца многое изменилось,
мало вопросов-ребусов, жаль ушли
интересные люди (
А продолжатели Петросяна не сваливают...
Но и с апреля месяца многое изменилось,
мало вопросов-ребусов, жаль ушли
интересные люди (
Халима Гусейнова
=))) Тока пару дней назад про последний пункт говорил)
Александр Васильевич
*продолжатели Петросяна
что-то личное?)
За год два - я мало что могу сказать, потому что меня год небыло здесь вообще, а тот тоже редко появлялся.
Что изменилось с 9 и 10года (лета) .
Много кого и старых невидно.
Те кто сейчас тоже сильно изменились, как бы непылкие не слишком активные. более спокойные.
Все стали нервные, многие срутся с друг с другом, были конечно и раньше такие случаи, но раньше друг друга поддерживали, а сейчас каждый сам за себя.
Категория потускнела, перестали юморить.
И так далее.
Ну и вип статус сейчас обычное дело, как-будто так и должно быть и было постоянно, а раньше это была ого го какая роскошь не у всех был.
Что изменилось с 9 и 10года (лета) .
Много кого и старых невидно.
И так далее.
Александр Васильевич
а "старенькие" качественно отличались от новеньких, тех, кто сейчас пишет?)
были активными, пылкими (как мне нравится это слово! о-о-о)) ? )
спокойные - это плохо или хорошо?)
по мне так - хорошо)
в тишине, лучше улавливаешь нюансы )
больше внимания уделяешь предмету категории
спокойные - это плохо или хорошо?)
по мне так - хорошо)
в тишине, лучше улавливаешь нюансы )
Да столько всегда)
+ к выше сказанному появились разные крысы, которые оскорбляют за спиной и приписывают свои подвиги, за примером далеко ходить не надо:
"Я вообще не понимаю что в голове у Петросянов творится) Взять хоть психичку, которой я за неправильный ответ ло не дал, с тех пор она в чате ежедневно после того как пишу ссылки на свои вопросы пишет "Артур Пиражкофф" или как-то так и главное ташиться от энтого, а я вообще без понятия чё энто такое)) "
"Но над энтой я вообще смеюсь, то плоские шутки как раз в духе Петросяна на весь чат орёт, то стишки неприличные сочиняет) ) Кошмар как погоня за баллами уродует мозг (((".
Я конечно понимаю у человека за почти 3 года сидения тут мозг уже атрофировался на 99%, но мы же живем в 21 веке можно уже и психиатру сходить, или лечь в хорошую клинику подличиться в конце концов-то, нельзя же свою злость на людях срывать и подвиги свои приписывать, я уже и так игнорирую некоторых подобий индивидуумов, стараюсь ни с кем не ругаться, а они все равно льют гуано на спиной... ну, нельзя же так, это ж уже диагноз (((
"как пишу ссылки на свои вопросы пишет "Артур Пиражкофф" + жестко любит льстить себе)))
Александр Васильевич
чьёрт, и здесь тоже самое ))))
никак не комментирую, потому как...понимаю)
спят пенсионеры завтра приходи
Александр Васильевич
ничего страшного, кто захочет высказаться, увидит )
Извращенского юмора стало больше и постельных сцен. Плюс Россию чмырят в фильмах. Чуть что русские виноваты.
Александр Васильевич
в каких, например?