Очень редко
потому что раньше часто бросала, например Карты деньги два ствола с третьего раза только посмотрела до этого всегда бросала, казалось- муть.
Первое впечатление часто обманчивое!
Кино и театр
А у вас такое бывает. Включили фильм оказалась полная муть и досматриваете только для того чтоб узнать чем всё кончилось
Лена Рябченко
А меня первое впечатление никогда не обманывает.
нет... ведь жизнь даётся человеку тока раз... .
и потом, когда на вид оно, на цвет оно.... стоит ли ишшшо и на вкус пробывать?
Я вообще редко фильмы бросаю. Только если совсем невозможная хрень
Нет. На муть стараюсь не тратить время
Да
Да. И с книгами так бывает.
К сожалению, бывает, хоть я потом всегда жалею об этом.
ну, боюсь показаться "выскочкой", но мне жутко не понравились "Отступники".. Причём сразу же не понравились. Но досмотреть, однако же, пришлось... (мне было интересно, пойму ли я что-нибудь к концу фильма?
и "Ребёнок Розмари" тоже. вообще никак, но досмотрела потому что все кричали в один голос о том что там описацца от страха можно. вот и ждала этого момента)
Бывает. Я так всю фильмографию Линча пересмотрел почти:)
конечно бывает
особенно в кинотеатре. . когда девушка в кино притащит, не уходить же
с сопливой мелодрамы
Очень часто бывает, но я не досматриваю полностью, а только с перемоткой, потому-что в любом случае уже интересно чем же дело закончилось!!!
за всю жизнь всего раз было такое, а так всегда досмотрю, даже если фильм, мягко говоря, неочень
Бывает, но редко. Только если актеры нравятся. А так отключаю, что б время свое не тратить.
нет
Нет! Тратить свое время на муть - непростительная расточительность в наше время и в нашем мире!!!