Кино и театр

Какие фильмы что после которых хочеться жить, дышать полной грудью?

8 миля
Надежда Родионова
Лучший ответ
Побег из Шоушенка
Обыкновенное чудо
Завтрак у Тиффани
пока не сыграл в ящик
Иван Иванов
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Достучаться до небес (потрясающий фильм)
Я - Сем (хороший фильм)
Реальная любовь
Л)
Леся )))
Бэнни и Джун

Этот фильм просто вдохновляет на жизнь. Хочется дарить всем подарочки, улыбаться широкой улыбкой. И даже пасмурный день станет солнечным.

Бенни и Джун — брат с сестрой. Бенни — приятный молодой человек, он работает механиком. Джун же больна шизофренией, и за ней требуется постоянный присмотр, потому что она всегда хочет что-нибудь поджечь.

Джун знакомится с Сэмом. Сэм обаятелен, но немножко странноват, и Джун к нему тянется. Они влюбляются друг в друга. Когда об этом узнаёт Бенни, это ему сильно не нравится.
Мария Глубокова Пошла пересматривать. Желаю и вам приятного просмотра.
"АнгелА" Люк Бессон
"7 жизней" с Уиллом Смитом
для чтения - потрясла книга "Сидхартха"
Зелёная миля
спеши любить
зеленая миля
реквием по мечте
История Рыцаря))))