Фильмы о Париже. .
"Париж" реж. Седрик Клапиш
старенький фильм "Бум" и "Бум2"
Ангел-А
Последнее танго в Париже
Из Парижа с любовью
Париж
Париж, я люблю тебя
Два дня в Париже
Джек и Джилл: Любовь на чемоданах
Париж. . Париж....2008
Париж, я люблю тебя собственно
Просто вместе
Любовь по правилам и без (небольшой эпизод в Париже)
Мулен Руж
Свадьба / Mariages! (2004)
Только не в губы / Pas sur la bouche (2003)
Красотки / Les Poupees russes
"Любовь в Париже"(Продолжение фильма "Девять с половиной недель")
"Под крышами Монмартра"
"Париж глазами шести"
"Сабрина", с Одри Хепберн
"Парижский блюз"
"Перед закатом"
"Пари Матч"
"Студентка", с Софи Марсо
"Амели"
"Влюбись в меня, если осмелишься"
"Окно в Париж".
"Воздух Парижа" с Жаном Габеном.
Парижские тайны
ссылки фильмов
http://mandruy.com/informaciya/rejtingi/filmy-neobhodimye-k-prosmotru-do-poezdki-v-parizh/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Фил ьмы_о_Париже
Кино и театр
Подскажите какие нибудь фильмы про Париж
Мы легенды. Приключения в пустом Париже
САбрина
Амели)
"Прогулка по Парижу" - красивый фильм о любви)
Окно в Париж Жанр: Комедия Год: 1993 Страна: Россия, Франция
Париж - Paris Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия Год: 2008 Страна: Франция
Паспорт в Париж - Passport To Paris Жанр: Комедия Год: 1999 Страна: США
Париж, Техас - Paris, Texas Жанр: Драма Год: 1984 Страна: ФРГ, Франция
Париж, я люблю тебя - Paris, je t`aime Жанр: Мелодрама Год: 2006 Страна: Германия
Париж, когда там жара - Paris - When It Sizzles Жанр: Комедия, Мелодрама Год: 1964 Страна: США
Когда я в последний раз видел Париж - The Last Time I Saw Paris Жанр: Драма, Мелодрама Год: 1954 Страна: США
Полночь в Париже - Midnight in Paris Жанр: Фэнтези, Мелодрама, Комедия Год: 2011 Страна: Испания, США
Два дня в Париже - 2 Days in Paris Жанр: Комедия Год: 2007 Страна: Германия, Франция
Последние Танки В Париже - Права Человека Жанр: Музыкальный Год: 2007 Страна: Россия
Мы - легенды Жанр: Комедия Год: 2008 Страна: Франция
Последнее танго в Париже - Ultimo tango a Parigi Жанр: Драма, Эротика Год: 1972 Страна: Италия, Франция
Индеец в Париже - Un indien dans la ville Жанр: Комедия Год: 1994 Страна: Франция
Американский оборотень в Париже - American Werewolf in Paris Жанр: Ужасы Год: 1997 Страна: США
Принцесса Диана: Последний день в Париже - Diana: Last Days of a Princess Жанр: Драма Год: 2007 Страна: Великобритания
Невеста из Парижа Жанр: Комедия Год: 1992 Страна: Россия
Из Парижа с любовью - From Paris with Love Жанр: Боевик, Криминальный, Триллер Год: 2010 Страна: Франция
Окно в Париж - очень прикольный, российская комедия.
Я смотрела Из парижа с любовью, по-моему, там где один два мужика ищут террористов.. . даже плакала в конце.. .
Не уверена, что так называется (((