Кино и театр

Лучшая роль Мэла Гибсона?

Храброе сердцеА еще мне он нравится в фиме "Пьяный Рассвет". Как режиссер он все более и более хорош.
он мне вообще не нравится как актёр...помню его в "Баунти" или нечто вроде...он там такой симпатяга. И в "Смертельном оружии" тоже....но так ,именно как мужчина, а не как актёр...Зато он фильмы классные снимает
Оксана Сыман
Храброе сердце
Саша Голюдов
мне понравился он ,когда я его увидела в фильме смертельное оружие во всех четырёх частях,он там так классно и смешно играет ,прям настроение поднимается но в фильме ,как зраброе сердце не смотрела но есть на диске ,но так как я не люблю фильмы ,которые сделарны по старым мотивам ,я и не буд смотретьпотом мне понравился в фильме чего хотят женщины кста он щас идёт по 4 =-ому ,но про этот фильм я ничего говорить не буду сами посмтрите
Ольга Зюкова
"Храброе сердце"
В фильме "Патриот. "
эх вы а прославился он совсем не этими ролями
лучшая его роль это в фильме сумасшедший макс-воин дороги
он там был молод душой и телом и играл с душой
храброе серде
и смертельное оружие конечно
Сергей Чалов
в фильме "ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНИЩИНЫ"
Яна Ивашина
Обманутый бандит из фильма "Расплата"))
Также очень неплохо получился в роли военного в "Когда мы были солдатами".
только эйр америка, обалдеть можно, он так старался спрятать свою сексуальность а выставить актерское я. было очень весело
"Храброе сердце"
Он везде лучший)))))))