Кино и театр

как вы относитесь к Сумеркам?

как не топили, ну оно плавает сировно
Укырская Сош Укырская Сош
Лучший ответ
После первой серии надо было закрыть проект. Каждая новая серия - хуже предыдущей. Это - личное мнение, прошу не обижаться, если что.
отрицательно
Положительно
Сергей Злищев
полюбила я эту сагу после просмотра последней части - очень понравилась, предыдущие 3 как то не цепляли, а это просто покорила. Замечательный фильм, очень динамичный.
1 2 3 часть были очень даже =)

ну а последняя понос

достало смотреть на Эдварда и Беллу этих двух сука астматиков
Местами последний - очень вычурная сказка, но в конце мне понравилось
Сумеки-это возрастной фильм. Его восприятие зависит только от характера, мировозрения, взгляда на жизнь и событий, которые поисходили или происходят с зрителем. Режисёры снимали фильм, воснавном, для подростков. Почти все девочки-тинейджеры мечтают о романтике и о такой сильной любви, как в этой саге. В 13 лет я обожала Сумерки. Рыдала при каждом просмотре этого фильма. Сейчас мне 15.Теперь я намного спокойнее отношусь к Сумеркам, потому что за 2 года моё мировозрение к жизнии поменялось. Раньше я ждала принца на белом коне. Теперь мне это неинтересно. Сейчас мои мозги погружены в более важные дела (школа, будущая профессия).
Очень, очень, очень положительно .
Фильм аааааааа просто супер.
Я некогда не смотрела Сумерки ...Я люблю романтику только ну не знаю ...Я не могу выдержать фильм когда по телеку идет.... Все от него тащутся а я нет ...И наверно это страно ???
A D