Гладиатор (Рассел Кроу) , Пираты Карибского моря (Джонни Депп) , Темный рыцарь (Хит Леджер) , Я-робот (Уилл Смитт) , Законопослушный гражданин (Джерард Батлер) , Маска (Джимм Кэрри) , Бесславные ублюдки (Брэд Питт) - это одни из моих любимых.
Не любимые даже вспомнить не могу, наверное все негативное у меня из памяти автоматически стирается.
Кино и театр
Какой у вас любимый актёр и актрисы? фильмы. и нелюбимые.
Времени много, поэтому просто скопирую из анкеты.
Это то, что мне нравится -
фильмы М. Захарова, Э. Рязанова, А. Хичкока, Ф. Ланга, Т. Бартона, Ж. Дассена, Л. фон Триера, Б. Ля Брюса, Дж. Джармуша, Ж. -П. Жене + Розенкранц и Гильденстерн мертвы, Твин Пикс, Bent, Мулен Руж, фильмы с П. Лорре, О. Хепбёрн, Т. Ротом, Ш. Маклейн, Дж. Фостер и др
А про нелюбимое стараюсь больше и не думать.
Это то, что мне нравится -
Джонни Депп и Лив Тайлер, Ивэн Рейчел Вуд и Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Каретер и Йен МакКален.
Хит Леджер и Брендон Ли - вечная им память... фильм "Ворон" один из самых любимых.
Властелин Колец
10 причин моей ненависти
Живая сталь
Тринадцать
Искупление
LOL
Ворон
Обитель Зла
Турист
Нас приняли
Крупная рыба
Господин Никто
Титаник
Меняющие реальность
Помни меня
Белый Олеандр
Армагеддон
Другой Мир
У меня прямо таких вот нелюбимых нет. Иногда некоторые актеры не нравятся, но скорее их роли не нравятся.
Властелин Колец
10 причин моей ненависти
Живая сталь
Тринадцать
Искупление
LOL
Ворон
Обитель Зла
Турист
Нас приняли
Крупная рыба
Господин Никто
Титаник
Меняющие реальность
Помни меня
Белый Олеандр
Армагеддон
Другой Мир
Наташа Фиссон
Фильм: Самые счастливые (2005)
Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Фильм: Самые счастливые (2005)
Любим. актер Тим Рот.
Актриса Сара Джессика Паркер.
Фильм-Господин Никто, Достучаться до небес
Актриса Сара Джессика Паркер.
Тим Рот, Морган Фриман, , Дональд Сазерленд, Николас Кейдж, Тиль Швайгер, Сергей Юрский.
Мерил Стрип-одну уважаю.
Побег из Шоушенка
Достучатся до небес
Беспокойная Анна
Пуля в голове
Винсент и Тео
Помни меня
Модильяни
Собачье сердце
Другие
Темная вода
Интервью с вампиром
Нечего терять
Мальчишник в Вегасе 1,2
Дюки из Хаззарда
Пол, секретный материальчик.. .
Ну и мультики конечно:
Симпсоны
Мегамозг
Футурама
Саус парк
Вольт
Гадкий я
В поисках немо
Каролина в стране кошмаров
Валли
....
Мерил Стрип-одну уважаю.
Побег из Шоушенка
Достучатся до небес
Беспокойная Анна
Пуля в голове
Винсент и Тео
Помни меня
Модильяни
Собачье сердце
Другие
Темная вода
Интервью с вампиром
Нечего терять
Мальчишник в Вегасе 1,2
Дюки из Хаззарда
Пол, секретный материальчик.. .
Ну и мультики конечно:
Симпсоны
Мегамозг
Футурама
Саус парк
Вольт
Гадкий я
В поисках немо
Каролина в стране кошмаров
Валли
....