Кино и театр

кто играет Высоцкого в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"

Игорь Примак
это секрет. никто не знает, кроме самого этого актера и того, кто снимал фильм.
Ekaterina Smetanina
Лучший ответ
Безруков

вот доказательство!! !
Читайте комментарии.. .
http://ura-inform.com/ru/culture/2011/11/08/visickij
Владимир Вдовиченков, уже все знают
это Безруков!!! я его узнала...
Saule Abisheva
Да все держат в секрете! но я вчера имела удовольствие смотреть этот фильм.. . честно говоря главная интрига уж простят меня фанаты Высоцкого, не давала мне покоя, и я все таки больше следила не за сюжетом, а за самим актером.. . И вот что я вам скажу.. . конечно точно утверждать нельзя, ибо сама не уверенна.. . все таки думаю, что играли несколько актеров.. . Но в одном я уверенна точно (вот я посмеюсь если это не так)) . Даже если играли несколько, то один из них был 100% Безруков, по крайней мере сцену в аэропорту где Высоцкий говорит с КГБэшником: все эти ужимки, взгляды мимика во всем чувствовалось присутствие Безрукого.. . я могу и ошибаться конечно, кто знает.. . но все же!!!))))))))))))))))))))))
Mary Kay
Где-то говорили Безруков, но сколько людей столько мнений. . Хотя Безруков отличный актёр, возможно получилось бы очень смотрибельно!
Arina Pl
никто не прав . один малоизвестный актер плюс маска грим и все )
Снимались два актера, сын Высоцкого и ...загадка. Слышал три версии: Безруков, Вдовиченков и малоизвестный Олег Митяев, который очччень схож с Высоцким.