Кино и театр

На какой фильм вы больше всего бы хотели пойти в 2007 году?

[М]Ikа*)) Вавy=)
сейчас больше всего хочу на 300 спартанцев
такси-4. а о новинках щас и не особо слышно
Человек - паук 3, Гарри Поттер 5, Трансформеры...
Женя Андреев
Гарри Поттер 4(Кубок огня) я посмотрела дома,но хочу в кинотеатре.Жду,не дождусь Гарри Поттер 5)))
На тот, который, блин, банальным не будет - вот удивлюсь!
Bahram Raimbaev
Пираты Карибского моря-3,Гарри Поттер.Очень бы хотела,чтобы в 2007 году на экране кинотеатров появились фильмы похожие на "Дъявол носит Prada" и "Шаг вперед"!Очень люблю сказки с хорошим концом и танцы!!!
*** Лялечка ***
на 3 пиратов
"Ромовый дневник" , но премьера перенесена на 2008г
Анна Зуева
300 спартанцев и Слуга государев.
Налюбой,лишбы поити не одному,а сдевушкой!
Поттер,Пираты,Человек-паук,Бой с тенью
Пираты Карибского моря - 3 и Гарри Поттер ^^ И Шрек 3... Мульты и сказки, но сделаны потрясающе ^^
пока на ганнебальчега!!!
Пираты Карибского моря 3!"
на какой-нить ужастик, такой прям штоб жуткий был, а то давно такого не было, да и ганнибал:восхождение, тож не то! хочеца больше жести!
Manas Zhaibergenov
Однозначно 300 спартанцев!!
на "Шаг Вперёд" Я то его посмотрела токо дома,эфекта никакого,пришли в кинотеатр а там нет билетов,пошли во второй..а там идёт какой то фильм другой..вощем мы обламались..а фильм этот суперский!!!
конешно на наш русский
На "Пираты Карибского моря" третьих. Мне кажется что это один из тех редких случаев когда 2-й и я надеюсь и 3-й фильм так же интересен как и 1-й. Яв восторге
Посмотреть хочу кучу фильмов,но в кино выберусь на Пиратов Карибского Моря. Так впечатление будет ярче
На Саутлендские истории, У холмов есть глаза-2, Хостел-2, ГРИНДХАУС !!!Алиса в стране чудес (ужасы)
Алексей .....