Кино и театр

Никто не знает, какие фильмы в 2007 году будут на экранах?

Мне нужен список всех фильмов и желательно отзывы о них! Если не список, то хотя быссылку..
в 2008 году
Форсаж-4
Особо разыскиваемый
Мумия-3
Темный рыцарь
Монстро
Пила-5
Шаг вперед-2
Телепорт
Знакомство со спартанцами
Чистильщик
Индана Джонс - 4
Хеллбой-2
Секретные материалы-2 и т. д.
Владимир Новиков
Лучший ответ
не знай как у тебя, а у нас все уже в 2007 году было:))))
Список премьер на 2008 год здесь: http://www.kinopoisk.ru/level/8/view/prem/
Shohrat Guwanow
Вот что нас ждет в 2008 году.

1. Гарри Поттер и принц-полукровка, 2008
2. Город грехов 2, 2008
3. Терминатор 4, 2008
4. Хитмэн, 2008
5. Индиана Джонс 4, 2008
6. Росомаха, 2008
7. Побег с Мадагаскара, 2008
8. Темный рыцарь, 2008
9. Железный человек, 2008
10. Ромовый дневник, 2008
11. Ганнибал, 2008
12. Рэмбо 4, 2008
13. Джеймс Бонд 22, 2008
14. Парк Юрского периода 4, 2008
15. Хроники Нарнии: Принц Каспиан, 2008
16. Очень страшное кино 5, 2008
17. Шантарам, 2008
18. Кунг-Фу панда, 2008
19. Принц Персии: Пески времени, 2008
20. Астерикс на Олимпийских играх, 2008

На 2008 год назначен выход фильма по одноименной игре "Warcraft"!

Железный человек (Iron Man)
Студия: Paramount Pictures
Жанр: Боевик, Фантастические видео фильмы, Видео фильмы снятые по комиксам
Дата выхода: 02.05.2008 г.
Режиссер (ы): Джон Фэроу
Бюджет: $75 млн.

Новый фильм базируется на одноименном комиксе компании " Marvel'. В фильме мы увидим миллиардера и изготовителя оружия Тони Старка. Он должен заплатить за грехи прошлого. Для этого он обряжается в супер-броню и становится железным Человеком. Ему предстоит сразиться со Злом в глобальном масштабе.

Хортон (Horton Hears a Who)

Студия: 20th Century Fox, Blue Sky.
Жанр: комедия, мультфильм.
Дата выхода: 13.03.2008 г.
Премьера в России: 13.03.2008 г.
Режиссеры: Джимми Хэйворд, Стив Мартин.
Актеры: Джим Кэрри, Стив Каррел.

От создателей "Ледникового периода"... Что бы Вы ответили, если бы Вам сказали, что на цветке находится целый микромир и он просит о помощи? Правильно. Вот и звери посчитали добродушного слона Хортона ненормальным. Но он слышит эти голоса, и теперь считает своим долгом защитить жителей этого мира от угрозы извне.

Попрыгун (Jumper)

Студия: 20th Century Fox
Жанр: Приключенческий фильм (приключение) , Триллер
Дата выхода: 21.02.2008 г.
Премьера в России: 21.02.2008 г.
Режиссер (ы): Лен Уайзман
Актеры: Хейден Кристенсен, Самуэль Л. Джексон

Подросток из неблагополучного района случайно узнаёт, что он может телепортироваться с места на место. Он использует свои новые способности, чтобы найти убийцу своей матери.

Звездный путь XI (Star Trek XI)

Студия: Paramount Pictures
Жанр: Фантастические видео фильмы
Дата выхода: 2008 г.

Из космоса с миром прибыл многозначительный тизер-постер сай-фай фильма «Звездный путь XI». Многозначительный, естественно, для поклонников. По нему видна дата точного прибытия нового эпизода. Также стала известна роль Дж. Дж. Абрамса в этом незавидном предприятии — исключительно продюсерская роль.

Космические шимпанзе (Space Chimps)

Студия: Twentieth Century Fox Film Corp.
Жанр: Комедия, Мультипликационное кино (Мультфильм) , Фантастические видео фильмы
Дата выхода: 2008 г.
Режиссер (ы): Донован Кук
Актеры: Шон Уильям Скот

В 2008 год уже намечена премьера семейной анимационной комедии «Космические шимпанзе» (Space Chimps). Главные герои оного — потомки человекообразных, которых люди эксперимента ради посылали в космос. Что тут скажешь? Сразу видно хорошую задумку с большим обезьяним потенциалом.

Бладрейн 2: Освобождение.

Режиссер: Уве Болл.
Главная роль: Натассия Мальте
Мировая премьера: 2008 год.
Фильм, провалившийся в прокате и весьма неплохо расходившийся на DVD, ожидает своего продолжения.

Конечно некоторы фильмы могут быть слухами, но надеюсь это не так
Людмила Дорохина и еще ссылками:
http://battle.onego.ru/forum/showthread.php?s=b779418cd6aca588a55c37e8795d39c5&t=645
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Фильмы_2008_года
Сергей
в 2007 все уже были))
По-моему ты на годик опоздал.. . ))
Говорили что Очень Страшное Кино 5 выйдет.. . Будем надеяться =)
лучший фильм 2008 года это "Алиса" Мэрлина Мэнсона!!!!
поищи!