Кино и театр

Кто играет Высоцкого в фильме "Высоцкий, спасибо что живой"?

Однозначно, Сергей Безруков! На Рускино его уже давно поздравляют с удачно сыгранной ролью.
Вадим Бальсявичус
Вадим Бальсявичус
13 672
Лучший ответ
Безруков

вот доказательство!! !
Читайте комментарии.. .
http://ura-inform.com/ru/culture/2011/11/08/visickij

Одним из самых распространенных предположений по поводу имени актера, сыгравшего Высоцкого, стало имя российского актера Сергея Безрукова. Информация о том, какую роль Безрукову предстоит сыграть, появилась еще несколько лет назад.
Также в марте этого года, комментируя новую киноработу Безрукова, российский режиссер Станислав Говорухин сказал украинским журналистам: «Я даже не знаю что они там наклепали.
Сценарий мне давали первому – звонил Эрнст, руководитель «Первого канала» , и просил прочесть сценарий, снять фильм о Высоцком.
Я его прочитал, мне он абсолютно не понравился, и больше я ничего не знаю.
Думаю, что Безрукова на том свете и Пушкин ждет, и Лермонтов, и Есенин.
Теперь еще и Высоцкий будет дожидаться» .
Безруков уйдет из кино, если провалит роль Высоцкого Сегодня в российской прессе информация о том, что в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой» главную роль действительно сыграл Сергей Безруков, подтвердилась.

Так, режиссер Алексей Рудаков, объясняя волшебство перевоплощения Безрукова в Высоцкого, рассказал, что актеру накладывали не просто грим, а пластическую маску. В своем блоге Рудаков написал о том, что, когда он видит кадры с Высоцким-Безруковым, у него возникает жутковатое ощущение. К тому же, знакомый косметолог рассказала Алексею, что у актера возникли очень серьезные проблемы с кожей лица – он слишком долго и часто находился в маске.

http://kinoboom.com/o-filme/vysockij-spasibo-chto-zhivoj
http://my-hit.ru/film/16098/online
Гарик "Бульдог" Харламов)
Егор Батурин
Егор Батурин
23 584
посмотрел трейлер, в каких то моментах на Вдовиченкова очень похож
Nomad_ Kz
Nomad_ Kz
19 881
это тайна, режиссер сказал что его имени нет даже в титрах и не будет. больше всего для этой роли подошел бы Владимир Вдовиченков
А я читала интервью с С. Безруковым полгода или год назад, где он говорил, что будет играть Высоцкого и что там безумно сложный грим.
Анна Багаева
Анна Багаева
3 498
К сожалению, это держится в тайне.
MK
Milana Korolewa
254

Похожие вопросы