Кино и театр
какой фильм можно посмотреть со своим парнем?
разумеется порно-фильм
Любой на сайте Дойки. com - голые сиськи для народа.
хороший, канешно.. . про лубов...
"Призрак" с Деми Мур
Ёлки - 2
http://my-hit.ru/film/16287
Секс по алфавиту, классная комедия)
Или Остров, приключение, боевик, фантастика)
сосать под который лучше
Минет и все все все! Ну ладно, Титанк) Мулен Руж, Ванильное небо,
Оооооооооооо)))
ахуенное обсуждение в рубрике программирование, все кина не будет спать пошли оба!
Revolution OS
Фильм о пизде которая задавала вопросы не в тот раздел, а потом случайно начала писать на паскале
Смотрите ужасы в ты будешь пугаться, а он утешать. романтика мать ее )
Про любофь - тогда парень скорее всего потом будет не твоим, боевичёк - тебе будет скучно и парень покажется тебе мужланом. Криминальный триллер - судя по вопросу, вы можете не всё понять - не ходите. Ужасы - вот выход!! ! Скачайте с торрента самый свежий, который в кинотеатре ещё даже не шёл и смотрите. Реальная вещь. Пареть останется твоим, а ты останешься перневой)))))) )
*это потом вы повзраслеете и всё будет гораздо круче и вопросы будут другими))))))
Каким боком, это касается программирования?
интересно, как этот вопрос к программированию относиться? ? или у тебя парень программист? Пойми, Мы такие же люди как и остальные просто мозг немного раскручен, смотрим исключительно хорошие фильмы, с логически продуманным сюжетом :DDD
востание планеты обезьян - и ему интерестно и тебе синтементально!!! !