Деточка для России ближе возделывать пшеницу ...Представь милая лес стаю волков лес хвойный почва подзолистая.... у тебя только плуг борона соха и лукошко с зерном.... да еще память о Богатырях русских что возделали и возделывают эту землю. Подходить к ней надо с любовью потому как аукнется так и откликнется... .
(в отличии от Китая где рис можно возделывать дважды или трижды в год и там и везде земля откликается и дарит дары только тем кто ее любит.. . везде- это правило....) ) пшеница бывает яровой и озимой... .
Вот ты попробуй походи хотя бы за пахарем на пашне подумай о силе богатырской.... подумай об уважении потому как много желающий на возделанную-то землю чужими руками жар загребать... Вспомни кто победил соловья разбойника.... Вспомни что думал о победах Напалеон когда любовался своей победой находясь в Москве и то что во времена ВОВ партизанское движение было как вторая линия фронта.... А теперь представь что лес этот хвойный (сосна растет милая лет 200-ти) а пожары прошлись по всей Руси.... для русского человека эти пожары это боль, т. к. русский человек ощущает чувства и ощущения своей родной земли-матушки.. . в отличии от варваров.... Которые не берегут не сеют и не любят... .
А теперь представь что ты в лесу и с лукошком сможешь набрать ягод милая и отличить волчью ягоду от земляники??? А знаешь какие орехи в лесу съедобные... .
На отвоеванное да обустроенное много варваров с охотою нагрязнят наследят и тебя же обругают... .
Русский человек в силу исторических событий был оторван от своих корней (возделывания земли) о от своих традиций- хаяли его думали заставит с железками работать. Он и сработал-Ю. Гагарин- помнишь?
А драмма в том что русь привлекательна то для многих, а вот открывается не каждому... .
Вот и рассказывают небылицы. А ты деточка в следующий раз спроси- дядь а дядь а ты землю то вспахать сумеешь? А поборонить? А посеять?? ? А амбар где зерно хранить чтоб не взопрело сухой?? ? А знаешь как сено для лошади заготавливать?? ? А как шерсть прясть?? ? А дядь эта кочка в болоте на нее как наступать можно?? ? А об осоку руки не исколешь?? ? А муравьи в лесу не искусают?? ? А как зимой люди путешествовали когда и освещения то на улицах не было а только повозки да кареты.... И вот когда деточка ты научишься к Руси относиться с любовью бережно и трепетно может она то тебя и приветит. А пока никак.... Так что на хлеб наваливай молоком записай мед-пиво пусть по усам течет а в рот не попадает, да ты все слушай да замечай и на ус ум разум наматывай. И верь глазенкам то своим а не байкам завистников... .
Да и еще видела ли ты когда-нибудь лес дремучий?? ? А козу подоить сумеешь? А шерсти напрясть?? ? А прялку видела?? ?
А репу растила???? Дача есть?? ? ну и хорошо. Значит умница и рукодельница. Счастья и успехов. Да до железной бороны и плуга раньше люди обходились мотыгой.... читай историю и учись рукоделию и не засматривайся в ТВ.... Делу время, потехе -час... .
А об истории и о драмме Глянь Тарковского фильм о том как был утерен секрет колокольного звона и отливали колокол с опаской.. . но все в итоге получилось хорошо.. .
Да и представь милая что Пушкин жил тогда когда была тьма-тьмущая и добираться до станций надо было на перекладных.. . а кругом только лес или поле.. . Вот так то милая. Не забывай историю....
Кино и театр
чем кордеально отличается дЫрама от дОрамы и почему для россии Дырамы ближе
Михаил Швырев
Идиотизм куча букв и не чего подлу ели дочитал чуть бошка не лопнула. ваш идиотизм из раздела "в россии секса нет" либо "россия самая охуетительная держа и березки заебись" тоесть долбоебизм красивыми словами
тык му жи к коллайдуре ближе....