Кино и театр

Такие гениальные актрисы,как Серова..Ладынина..Орлова..Целиковская..Раневская,и др.--что их объединяло и связывало в то

время в своём киноискустве,который процветал в те далёкие годы?..Каковы ваши мнения?..Спасибо..
Сложный вопрос. Наверное, оно начинается в пору духовной зрелости, когда возникает желание не потреблять, а отдавать. Мне кажется, наши актрисы сейчас находятся в том самом состоянии, когда они готовы отдавать то тепло, которое в них вырабатывается, которое у них образовалось в процессе насыщенной, яркой жизнедеятельности.
Все без исключения. Все находятся в потрясающей физической форме. Зная, сколько актрисам лет (многие и сами этого не скрывают) , мы обращаем внимание на то, как они выглядят. И дай Бог всем так выглядеть в 75-85 лет. Они фантастические!
Эти дамы были музами известнейших поэтов; их портреты писали модные художники тех лет, они общались с известнейшими композиторами, режиссерами, были женами или любовницами адвокатов, дипломатов, они царствовали, как сейчас бы сказали, в богемно-гламурной среде, их добивались, из-за них кончали жизнь самоубийством, они были символом просвещенного общества.
Круг этих женщин – это замкнутый элитарный круг творческой интеллигенции и аристократии, это Ахматова, Цветаева, Георгий Иванов, Тэффи, Гумилев, Осип Мандельштам; художники Судейкин и Пиросманишвили, композитор Стравинский, Артур Лурье, Маяковский, Игорь Северянин и другие весьма известные люди.
Султанбеков Эмиль
Лучший ответ
Любовь к искусству и отдача себя наизнос! А теперь мельком гляну, идет сериал: "играют" типа актрисы и актеры. Откуда они взялись? И старые и молодые? Кто их учил мастерству? Текст произносят верно, но эмоций на лице, если выключить звук, не прочитать! Их нет! А иногда "актеры" с "ФЕФЕКТАМИ" речи! В ментах там появился эксперт, на гуманоида похож, блин шипилявит, и ни хрена, играет в кино! Во дожили! А Настя Абдулова сама призналась в интервью, что ее в сериал взяли "по блату" ОХЕРЕТЬ, НЕ ВСТАТЬ!
так они -Актрисы были! а не чьи-то дочки-жены-любовницы.. .
и работали не за бабки