Кино и театр

вот интересный вопрос задали)))давайте обсудим))

"В каждой профессии свои риски, зато и доходы свои,я считаю, что маразм когда поющий мальчик зарабатывает больше хорошего хирурга или педагога.Несопоставимые результаты.Что происходит? Почему об этом никто не говорит?",-действительно как то не справедлдиво,даже дело не в справедливосте,а в том ,что не дай Бог звезда шоу-бизнеса или какая то "шишка" попадет в аварию(люди к сожалению не застрахованы от этого,кем бы он ни был..) то за работу беруться врачи...хотя если посомтреть каждый получает свое..мне кажется обиднее всего,то что кто то пахает как проклятый что бы прокормить семью и вообще не существовать а прсото жить!а некоторые что то подпишут и все получают миллионы...или когда платят за нгичегонеделание...
Иван___ ___
это современность. сейчас так везде. бибер - вот тому живой пример. ( к сожалению живой)
Око Всевидящее
Лучший ответ
Дурить народ всегда было прибыльней. В фильме "Воды слонам" зрителей называли "лохи", а вот циркачей как.. . забыл.. . но мысль, думаю, ясна. Артист выступает, пипл хавает, деньги даёт. Да и количество тут важно. Хирургу за один раз плотит обычно один человек, а артисту целая толпа
Анна Чепурная
я не считаю доходы, получаемые в сфере кино или шоу-бизнеса несправедливыми, никто ведь никого не заставляет идти на тот или иной фильм или концерт или покупать диск с музыкой или фильмом, люди делают это добровольно)
потом ведь ни для кого не секрет, какие там доходы и кто не дает любому желающему попробовать свои силы в этой области) на Западе очень много примеров, когда оглушительной славы достигают люди из совершенно простых семей, что же здесь несправедливого?
(ну про наш шоу-бизнес я пожалуй промолчу)) , хотя и на наши фильмы, концерты люди также ходят добровольно)
Азиз Латипов
Жалуется один несчастный человек богу: "Боже, ну почему у меня нет денег, почему от меня ушла жена, почему я меня ничего не получается. Боже почему я такой несчастный? " Бог сидит на небе, пьет кофе и отвечает: "Ну не люблю я тебя. Не люб-лю. (с)
Это одна сторона медали - судьба и фарт.

С другой стороны, чтобы что-то получить, нужно рисковать. А сидеть и ныть что всё плохо ничего не делая и осуждая тех кто сделал какой-то шаг проще всего. Если что-то не дано тебе с рождения, нужно хотя бы попытаться получить это старанием или риском. Стараться как правило лень или IQ не хватает, а рисковать страшно, что остаётся - жаловаться и завидовать)