Кино и театр

А кто это такие, кто забегает вопрос задать о фильме и исчезают потом? их просто легион))

поток ...причем, задают вопрос с таким описанием, что даже компьютер не отгадает)) и даже если им ответят, то они в ответ ни гу-гу.. как ветром сдуло
Ладно, если совсем не отвечают) Много тут таких, кто помощь принимают как данность, не обременяя себя всякого рода там благодарностями. А если что ответят не так, как им хотелось, то тут их прорывает!)) Часто такое наблюдаю, когда верный ответ остаётся без внимания, а на провокации троллей, к примеру, реагируют незамедлительно и, как я подозреваю, даже охотно)) Благодарность нынче не в моде!
По этой причине я перестала тут оказывать помощь, надоело услуживать неблагодарным, ленивым задницам))
Дмитрий Стрибуть
Лучший ответ
Виктория Паламар как вы правы... жаль я прошляпила и не выбрала ЛО. он был бы ваш)
Новичков часто поисковик закидывает на этот сайт, как таковой мейл им неинтересен и разбираться в нем не хотят.
Алексей Ким
по твоему компьютер умнее тебя? да он вычисляет быстрее но это не ум. искусственного интеллекта который был бы умнее человека еще не существует. по крайней мере в свободном доступе. может где то под землей в секретных бункерах и есть.
ДАЖЕ КОМПЬЮТЕР !!!пипец...
Виктория Паламар ну так кто эти бегуны?))
Значит, так они хотели узнать, что за фильм, раз "ни гу-гу".
Все, кто действительно хочет найти фильм, и описание дают максимально по памяти, и участвуют в "переговорах").
Н.
Найк .
Это люди из реального мира, который нам недоступен. У них слишком много забот там и нас они воспринимают как Википедию
Личинки Сноудена)
Да эт роботы которые не могут распознать и просят помощи у нас.
Виктория Паламар блин.. я роботам отвечаю... ((( печаль..
А ты прям столько фильмов помогла найти, Метеоризм))
Даша Русова
Виктория Паламар слава богу я не страдаю метеоризмом))
детишки))
Ну и зачем вам их "гу-гу"??? Забыл как-то напрочь группу (музыка) и добрый человек откликнулся на моё счастье:)
Виктория Паламар ну вы же его поблагодарили надеюсь?
Это ты со своих допов так делаешь. ответчик выше правильно написал раскрыл тебя