Кино и театр

Есть вопрос по поводу фильмов....

Я люблю фильмы (молодёжные комедии) про подростков типа:он такой крутой а она простая девченка но в итоге они друг друга полюбят.Или типа сумерек наподобе как в фильме у него способности а она обыкновенная и в итоге они тоже друг друга полябят.Например(Укради моё сердце,Сумерки,Джон такер должен умеретьи т.д....Скажите какие фильмы нравяца вам(название фильма)и где их можно посмотреть или бесплатно скачать....
"Спеши любить","Это всё она","Влюбись в меня, если осмелишься","Босиком по мостовой"(Германия), "Красавчик"(Германия) , "Госпожа горничная". www.findmovie.ru, www.vsekino.su, www.ruszona.ru, тут посмотри. Можно скачать бесплатно, только с регистрацией.
Алексей Реховский
Лучший ответ
Это всё она / She's All That, 1999,
Жестокие игры / Cruel Intentions, 1999,
и даже Блондинка в шоколаде / Pledge This! 2006.
ПИАНИСТ- фильм Романа Полански, который был удостоен «Золотой пальмовой ветви» на Каннском кинофестивале 2002 года, а также трёх премий «Оскар» , включая за лучшую режиссуру и лучшему актёру — Эдриену Броуди.

Мой самый любимый фильм, в контакте есть.
Фильм снят по автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших пианистов Польши в 30-х годах прошлого века. Главный герой фильма занимается искусством до тех пор, пока территорию Польши не занимают нацисты. Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто. Шпильман оказывается единственным человеком из семьи, который пережил Катастрофу. В фильме показана жизнь еврея в оккупированной
Польше изнутри, глазами главного героя, который постоянно вынужден прятаться, менять квартиры, вести такой образ жизни, чтобы никто не заподозрил, что соседская квартира жилая. Благодаря тому, что Шпильман — национальная знаменитость, находятся те, кто готов ему помогать, но всё же известность не защищает его от предательства.
В финале Шпильман остаётся жив благодаря немецкому офицеру, который не выдал его и снабжал продуктами.